Прочие взаимоотношения

а зачем пытаться вернуть то, что прошло?ведь разбитую вазу не склеишь.зачем цепляться за прошлое?

Фарш невозможно провернуть назад
и мясо из котлет не востановишь!
Ruslan Akmatov
Лучший ответ
Прошлого не вернуть.... не стереть ластиком.... не изменить.... Мы не в силах ничего изменить.... И искать виноватых не имеет смысла.... Действие случилось.... оно в прошлом.... оно произошло... .
Что мы пытаемся вернуть? Минуты счастья?? ? Но и они в прошлом.... Цепляемся за прошлой, что-то клеим.... А зачем???. Впереди -БУДУЩЕЕ.... новые моменты.... счастливые и не очень.... новое счастье, новые ошибки... .
Одно знаю: УХОДЯ- УХОДИ!
Софья Кибанова
а что делать, если лень прилагать усилия и жить настоящим?)))))))))))))
Цепляются тока юнцы малолетние, а мужики проходят дальше...
Тамара Попова
Нина Шерер то есть мужики не умеют любить?
нафиг что-то клеить, если помойка рядом?:)))))))))
Илья Хасанов
Олеся Дягилева романтично....
а на помойке что-то лучше есть что ли ?:)
Доброе утро MASTER!!!
Я считаю прошлое ушло, его не вернуть. Даже если вернешь, ничего уже не будет как прежде. Не даром люди придумали пословицы на эту тему. В реку дважды не войти, Ушло, быльем проросло и чашку разбитую уже не склеить. Мудрые люди были.
Нина Смирнова
Это неустроенность настоящим и боязнь будущего.
А кто цепляется? :)Мы не цепляемся, а идем вперед ( или топчемся на месте - как посмотреть) Лично меня к первой жене можно было бы вернуть только под страхом смертной казни детей. Кстати, вазу склеить легче, на то "Момент" с "Суперклеем" придумали, просто надо повозиться!
а если это любовь)
Віталік Кошай
если прошлое стоит того чтоб все вернуть, почему бы и нет. . но в основном действительно нужно просто с приобетенным опытом идти дальше и ни за что не цепляться, это ведь тормозящий фактор..
потому что иногда другого выхода нет.. очень многие люди живут прошлым, не зная о том что надо двигаться дальше и смотреть всегда вперёд поднимая вверх лицо!
А к чему такой мрачный пессимизм и как можно сравнивать человека с вещью? Почему не попытаться вернуть чувства и начать заново? Вода в реке течёт и изменяется - вдруг всё получится? С любимыми не расставайтесь...
Алим Алим
нкоторые и разводяться, потом снова живут вместе.. . привыкают просто друг к другу сильо воти все.. . хотя любви конечно уже нету никакой.. . просто тупо привычка и нежелание чего то менять.. . еще бывает такой не маловажный фактор как дети))
Иногда мы отключаем все телефоны, лишь бы нас никто не беспокоил, а иногда сидим, обложившись телефонными трубками, и не в силах вздохнуть, дрожим от нетерпения в ожидании одного единственного звонка. Иногда мы ждем бурных страстей, как в любовном романе, а иногда одного поцелуя достаточно, чтобы почувствовать всю нежность и даже страсть. И уходя мы никогда не уходим до конца, и оставляем частичку себя тому с кем прощаемся, и он, даже очень захотев, никогда не сможет выкинуть эту частичку «в спам» , потому что слияние и поглощение – основная суть этой игры с гордым названием «Жизнь» . Иногда мы кутаемся в одеяло и все равно не можем согреться, потому что на самом деле нам холодно не снаружи, а там внутри, в сердце. Иногда.. . Иногда.. . Иногда нам так нужно обнять кого-то и услышать всего три слова «ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО» и заснуть на чьем-то плече, и выплакаться кому-то, попросить остаться и не оставлять тебя одного.. . И уходя хочется услышать «Останься. Останься навсегда...» .