Прочие взаимоотношения

Почему,когда отворачиваешься,как правило тебя пытаются вернуть?

два варианта.. . )
любят гордых. а еще, как мне сказал один мудрый человек, на фоне легкодоступных меньше ценятся настоящие "входящие" чувства.... поэтому... отвернись-догонит.. .
второе. принцип "собаки на сене" тоже имеет место быть.... вроде и не нужна, но как смела уйти САМА ? .
Вова Жидков
Лучший ответ
Никогда не пытался и мыслей таких не бывало!!!)) Свода человека дороже всего и не важно по какой причине человек отвернулся от меня или покинул меня!!)) В моём мире были случаи когда уходили громко хлопая дверью или по английски и раз десять опять возвращались, моя реакция ни разу не менялась!!)) Только говорил: "НЕУЖЕЛИ?! "))
Денис Ивашкин
Пока имеем не ценим, потерявши - плачем
Да не факт, что попытаются вернуть. Просто когда искренне отворачиваешь тебе уже ничего не нужно, а когда не нужно вероятность возврата высока.
Елена Савина
Потому что понимают свою ошибку!
чувство собственности. не более.
Галя Русин
А мне кажется, что всё гораздо проще, но имеет корни с первобытных времён. В то время мужчина должен был доказать и своим соплеменникам, и, уж тем более дичи, что он круче всех, что ни одна дичь, даже самая изворотливая, от него не увернётся. Правда, в наше время, когда полно дичи, готовой самой лечь на "стол", это стало менее актуально. Сейчас часто дичь гоняется за охотником. А вот что выберет охотник - это вопрос...
...ценят когда теряют
Andrew Nato