Я думаю иначе...
1. Бог не спросит, какую машину ты водил — Он спросит, сколько людей ты на ней подвез.
2. Бог не спросит, большой ли был у тебя дом — Он спросит, скольким людям ты давал в нем приют.
3. Бог не спросит, стильным ли был твой гардероб — Он спросит, скольких людей ты одел.
4 . Бог не спросит, как много у тебя было собственности — Он спросит, что из этой собственности владело тобой.
5 . Бог не спросит, какая у тебя была зарплата — Он спросит, каким способом ты добился такой зарплаты.
6. Бог не спросит какую должность ты занимал – Он спросит честно ли и старательно ты исполнял свои обязанности…
7. Бог не спросит, сколько у тебя было друзей — Он спросит, сколько людей считали тебя своим другом.
8. Бог не спросит, сколько раз ты говорил правду — Он спросит, сколько раз ты солгал.
9. Бог не спросит, почему ты так долго не каялся и не исправлялся — Он с любовью поведет тебя к твоему новому дому на небесах.
Прочие взаимоотношения
Никогда не пытайся вернуть того , кто однажды сам от тебя отказался вы тоже так думайте почему?
За любовь можно и нужно бороться. Но только не насильственно, а методом самосовершенствования. Наполни своё сердце любовью и вторая половина не заставит себя ждать..
" не отрекаются любя"
ну отказался-и флаг в руки)) потом еще бегать будет) я за!!!
Да.. . А зачем если нас начали сравнивать с другими, недооценив сейчас. Ну если одумался а вас еще горит тоже пламя.. пускай уж после такого на коленях ползает. Удачливая пара выйдет!