Прочие взаимоотношения

Стоит ли в судебном порядке требовать с женщины?...-->

Стыдно мне за таких, хотя стыдно, я думаю, должно быть им: (((
Оксана Носкова
Лучший ответ
а она тебе в обратку счет за услуги : повора, уборщицы, прачки, официантки, психолога... ну и ночные утехи тоже....
Юра Пунтус
Игорь Песоцкий Дорогая, это всего лишь затянет процесс, но ей его не выиграть.

В случае - если предоставит свидетелей таковых действий - моментально вкорячивается иск об аморальном поведении, защите Права на прайвериз и т.д. и т.п. :)))
Представляю, как над вами в канцелярии суда ржать будут)))
Елена Никитина
Игорь Песоцкий Нефига.
Поверь - НЕ будут.
Это я тебе как спец по семейному Праву говорю.
мдя.... пипец полный! Видела вчера вечером такую сценку когда мужик требовал с бывшей кольца и подарки.... МЕРЗОСТЬ! Не жалко думаю, но противно до бя....
с предоставлением товарных чеков?)))))))))))))))))))))))) )
она тебе выставит неустойку за то, что раньше времени бросил и не весь "супружеский долг" выполнил)))))))))))))))))))
Денис Дмитреев
Игорь Песоцкий И хде договор с подписями сторон?
Свидетели не покатят в этом случае!

Я не говорю о разводе :)))
ты мужик если да прости ей все
Она с вас больше получит, если к родственникам обратится. Лоханулись, так лоханулись.
Юра Ким
Если вы платили за ее расположение, я думаю не стоит. Пока вы ей платили, она вам его дарила, теперь какие могут быть претензии? В конце концов она потратила на вас свое время, как минимум. А время - деньги.. .

Если же это была любовь, и вы делали ей подарки от чистого сердца, как можно теперь их требовать назад? Только потому что любовь прошла (((:
"Дорогая, я тебя больше не люблю, верни мне все, что я тебе подарил в денежном эквиваленте, билеты в кино, чеки в ресторанах и супермаркетах я сохранил, стоимость нашего отдыха за все это время подсчитал. Будь так добра... "(((

И вообще определитесь, что вам больше жаль денег или то, что вы потеряли женщину?
Azam Yusupov