Прочие взаимоотношения

Девушки??? Вот что Вы себе придумываете и выдвигаете подобный лозунг в своих анкетах, приоритетах, стремлениях в Жизни!

Вот к примеру, на страницах некоторых Девушек содержится подобный лозунг в Жизни: "Я такая, как есть, я не буду другой Я такая, как есть, я останусь такой Я наивна бываю, бываю вредна Но такая, как есть, Я НА СВЕТЕ ОДНА..." :) Вот к чему это? Что Вы хотите этим доказать? Просто, судя по этому стремлению к Жизни, можно сделать вывод: - "Так и оставайся 1на!!!" :)) А ведь подобное я когда то встречал и на сайтах знакомств... :) Ну, раз если у Вас такая тенденция, то зачем Вам Отношения? :) Вам и с подобным осмыслением в Жизни - Комфортно и уютно! :)
Эльчин Насибов
Девушки?? ? Вот что Вы себе придумываете и выдвигаете подобный лозунг в своих анкетах, приоритетах, стремлениях в Жизни!
А в чем вопорос?? ? Девушки?? ? :)
Да, есть такие девушки, которые выкладывают данные стишки на своих страницах и это говорит о их духовной незрелости... Оставьте их в покое- они не для Вас. Чаще всего это подростки, а если что-то подобное пишет взрослая женщина, она тоже "не выросла духом"... Но это не плохо.. . Для каждой из них есть мужчина под стать ей. А Вы ищите СВОЮ, вмечто того, чтобы заниматься самокопанием и критикой всего женского рода :)))
Мария Бирюкова
Лучший ответ
Мария Бирюкова +5 ? И все? А поговорить??? :)
да это нормальная позиция для любого нормального человека. Просто она хочет найти не абы кого, а того, с кем будет совместимость психологическая. Можно подумать, вам нужна женщина, которая гнется под каждого. Да вы ее сразу и бросите.
Alina Kiseleva
Эльчин Насибов "подумать, вам нужна женщина, которая гнется под каждого. Да вы ее сразу и бросите...." :) Вы не поверите, но с Такой намного интереснее! Чем с какой то там Стервой и Эгоисткой! :)
Они в интимном то плане - Последние, как брёвна... но дышат и пульс присутствует! :) А Первые, и так и этак и сами придумают... :) На любые темы и действия... И на перёд будешь знать что вот эта Девушка, Женщина на всё НОРМАЛЬНОЕ и Человеческое согласна! :) А вот с Эгоисткой, которая напридумывала свои принципы и взгляды... нервотрёпка сущая! :(
Да, ширпотребовские стишки. Видимо, та что их пишет, понимает их по-другому. Вроде"я такая одна, такая исключительная".Хочется быть особенной!)))))))
Юлия Рябинина
:)) Вероятно они просто констатируют факт, что они одни...
Какой это на фиг лозунг? Так красивые стишки....
Эльчин Насибов А смысл в нём разве не уловим?! :)
Речь не о стишках... а о том, что в них заложено! :)
Типа - Или ты меня принимаешь такую как есть со всем негативом и позитивом... с условием что я меняться то не буду и не собираюсь, а как раз таки наоборот! "На шею сяду!" и пр.
Либо, проваливай!
Если Парень, не - "Камикадзе" и с головой, то, закроет страницу и найдёт по лучше! :))
Такая, КАК ЕСТЬ, одна))) То есть другой такой нет. Т. о. заявляет о своей индивидуальности, хочет, чтобы любили такой, какая есть)) Наверно, так.
..нууу мы пытаемся быть этакими амазонками независимыми... пытаемся себя обмануть что мы не одиноки и очень даже нужны (хотя спрашивается если такая какого хера в нете сидишь)...
Влад Лобов
Это защитная реакция, для того, чтобы хоть как-то оправдать свое одиночество и таким образом как бы приукрасить его красивыми словами. Что-то типа фиговых листочков, дабы прикрыть ими наготу (пустоту) душевную.
У меня есть одна знакомая такая. Пытается под стерву косить. С огромным самомнением и надменностью. Ее парень бросил, а она все на него свалила, мол, он сам дурак. Вот вам и ответ.. .
Парня хочет, но будет им крутить.