Прочие взаимоотношения

Как не дать Девушке - превратиться в БАБУ?

Даниил Зуев
Есть такие слова: "Любовью женщина жива! "
Любите ее! это несет в себе и заботу и внимание, и доброту и многое-многое!
Вот и весь ответ!
вроде бы всего одно слово, а как подчас сложно!
Алина Александрова
Лучший ответ
держать в напряжении периодически))
Юрий Иванец
Ты эт меня спрашиваешь ???
Вау! Где ты в такую погоду ДЕВУШКУ нашел? А вот если нашел - так ЛЮБИ - и никакой бытовухи, которая угробит блеск в ее глазах . Меня мой второй муж просто заездил - то ему кастрюли железной губкой отчисти, то - вместо того, чтобы купить новую - дырки в тюли зашей... А потом сильно удивляется - почему я не рада, что он домой пришел. Естественно же, что не рада - что-нибудь еще придумает, чтоб на месте не сидела.
Даниил Зуев Да я родителей на дачу отвез ночью - потом обратно с ветерком ! Охладился :)) Сижу под вентилятором отмечаю ДР брата :)
следите за одеждой)))
Black Sarx
Считать её самой уникальной и неповторимой. Уверена, она не захочет тебя разочаровывать.
почаще ей по дому помогать... вот тогда она будет на крыльях летать, а не ползать как полудохлая муха...
Каждая женщина должна уметь четыре вещи: выглядеть, как девушка, вести себя, как дама, мыслить, как мужчина и работать, как "лошадь", и девушка будет выглядеть на все 100%
Нина Седова
За собой присматривайте. Ваш великолепный внешний вид будет стимулом не превращаться в студень.
Nikolai Koblik
Это ее проблемы.... насильно не получится)
Держать ее в напряжении постоянно.