Прочие взаимоотношения
И Последний Вопрос На Сегодня...А Вы...Правильно Живете..?)):))
По своему - правильно!
а правила кто мне установит, позвольте спросить?))
Иван Опря
Вот и я о ТОМ же.
А как это можно определить..))) ___встречный вопрос...
А как это - правильно? Я и не знаю...))
Стараюсь.. . вроде, получается:)
,...Живем, и Нам кажется что правильно....
Лучше мало прожить, не делать то, что хочешь.
я... нет..
А нужно ли жить по правилам???
Я не знаю как правильно, поэтому как получается и как приходится)))
а я просто живу... .
кто сказал, как правильно ...а как, нет.
По Конституции своей семьи.... Оч даже Правильно)
Правильность - понятие относительное. Что для одного ошибка, для другого - исходные данные...
Не знаю пытаюсь, но скорее нет, чем да
А вы правильно живёте?
Иван Опря
Меня все время терзают смутные сомнения
по этому поводу,улыбаюсь.
...думаю, что нет-))
Не мне судить! Но совесть всегда на страже порядков!
абсолютно нет
нет конечно.... По правилам скучновато будет... Да и места в рае уже забронированы другими
Я живу как живу, а правильно или нет - не мне судить и даже не людям.... На небесах потом оценят! Воть! )))))))))))))))))))
Бесспорно! Это может быть по чьёму то понятию я живу не правильно.
Костя Баннов
Спасибо!
А кто устанавливает правила, и кто безгрешен в этой жизни? Стараюсь, чтобы хорошее перевешивало плохое. А против правил иногда просто не то чтобы поступать, а просто переть нужно, иначе ничего не получится.
Я просто живу.... а правила - это субъективно
Раз живу, значит ДА!!!
Однозначно нет. Не побоюсь сказать, что большая часть населения планеты живет не правильно. Ведь для этого нужны не только материальные средства но и духовные качества
Кто бы мне ответил, что значит жить правильно