Прочие взаимоотношения
А Вы правильно живёте, не задумывались?
конечно нет, но кто осудит...
Теперь---ДА! Но это ..."теперь" далось НЕ ЛЕГКО....
Kolja Vvoronin
Доброго вечера! )))
я живу так. как считаю правильным для себя)) )
а по общим меркам.. совсем неправильно...
Сергей Литвинов
Спасибо! ролик просто отличный!
Что же ты сердце мое рвешь? Эти кадры настоящая человеческая боль Димы Певцова и его жены, которые понесли невосполнимую утрату, потеряли любимого сына ...Разве сравнится с чем то горе родителей... .
После увиденного, свои проблемы кажутся ничтожными!
Живу, как живу и вроде не плохо!
НЕТ-но что хотела бы изменить -ушло безвозвратно. А зачем тогда душу тянуть за лямки? Надо просто жить, как карта ляжет
Я знаю точно, что в жизни не бывает случайностей. Всё предрешено заранее. Время разбрасывать камни и время их собирать. Я уже собираю. Причем собирать - доставляет удовольствие, в отличии от первого занятия...
Знаешь дом есть но живу в гараже, дерева посадил, детей уже обиспечил, НУ ДАЙТЕ МНЕ СВОБОДУ нет еще нужен оказывается )))))))))))))))))) сам не знаю зачем
правильно живут только старики
Видимо нет.. . раз душа болит...
не правильно. Могла бы лучше, могла бы веселее))
Главное в жизни - не забывать оставаться человеком. Правильнее не бывает.
А кто знает, что такое правильно, а что нет? Всё в мире относительно... относительно чужого горя...
Что значит Жить правильно? Это значит жить так, как хочется тебе и получать от этого удовольствие. Отвечаю на ваш вопрос: Да, я живу правильно))