Прочие взаимоотношения

что страшнее в жизни: целлюлитный женский зад или пивной мужской живот???)))

пустая черепная коробка!!!
Арина Куликова
Лучший ответ
,,,,Ухи ! -Спанеэльля! и Вымя - Борова !
Елена Гетманец
страшнее баба, считающая свой целлюлитный зад спортивным животиком :))))))))))))))
Wolverine X
Оксана Корзухина ужассссссс....даже и не могу...представить!!!!такое....)))))) смеюсь!!
бум?
Мuras Мисиркулов
Оксана Корзухина что бум?? я не пью....)))
Целлюлитный женский зад.. .
К пузу пивному привыкла) по статистике моей. . из 10 мужчин - 8 беременны пивом))) )
целлюлитная попа-это гарантия вынашивания здорового потомства.. (читала как-то)))) а что мужчина "вынашивае"своим пивным животом?)))))))))) )
Привет, Ирин
Ирина Талько
Оксана Корзухина приветик!! может у них там....тоже теплится новая жизнь?? смеюсь!)))
Оля-Ля Брух Да, каких только баек не напридумывают себе бабы, чтобы не следить за собой :)
... страшнее уж точно ничего нет ...хотя ...есть такие, которые обладают ...обоими достоинствами ...
Лена Уразова
Целлюлитный зад, конечно же. От него толку никакого.
А пивной живот - это лишь попытка мужчины быть ближе к женщине. Ведь некоторые женщины любят упрекать мужчин, типа "а ты попробуй вот выносить, и родить ребёнка". Родить мы конечно, пока не можем, а вот на испытание вынашиванием, как видите, соглашаемся.
И то и другое не страшно, в случае если оно твоё любимое и родное!)))
Диана Шаржау
дай Бог, что бы это были единственные страхи в нашей жизни
Когда эти две вещи рядом)
Страшнее всего-это смерть, а целлюлит и живот это пустяк.
Страсти то какие.
Нурик Жанка
да это все мелочи..) ) разве этим любят??))
Евгений Ант
хрен редьки не слаще
Отсутствие влечения.
Женский целлюлитный зад.
Что-за баба без задницы, а вот мужик с пузом - это страсть какая
И то и другое дает маху)))
Пивной жнский живот с целлюлитным женским задом - так круче. И чтобы харя была вся аж сиреневая.
Про целлюлит - лучше целлюлит в руках чем сисликон по телеку, а вот пивной животик - это приколько, но только когда не доходит до 10 мес. беременности ;)
нет уж целюллит страшней!
не.. мужское пузо:)
выключайте свет и все будет ок)
целлюлитный женский зад