Прочие взаимоотношения

Самое большое счастье человека - это уверенность что тебя любят...?

Антон Шевцов
ГЛУПЕНЬКАЯ !!!Счастье это когда у тебя есть та изюминка за которую тебя любят !!!Любят то не напросто так !!!;0))))
Антонина Соловьёва
Лучший ответ
уверенность, что тебя любят... не даёт никаких остальных гарантий и преференций!!)) ) отношения складываются не только из чувств и секса...))))
Albina Talgatova
да вроде счастье просто - или есть или нет...)) ) как-то размерность не играет значения...)) ) равно как и отчего счастье - тоже...)) ) но так то если подумать - так ведь от любви только счастье и бывает...)) ) от любви к чему-то или кому-то - когда это нечто или некто - есть у тебя.. . однако гораздо более вечное - когда человек сам ощущает себя на волне любви от иного человека - это и есть непреходящая ценность - которую никто никогда не сможет лишить - т. к. это есть как бы нематериальное для этой части мироздания...)) )

и прекрасно - когда оно - ПРОСТО ЕСТЬ...)) ) а всякая уверенность в том что оно есть - это может стать и самообманом, иллюзией...)))
Sergon Bhodyaga
это одно из состовляющих
Любовь лишь одно из состовляющих большого счастья! В него ещё много что нужно вставить, детей, успех, здоровье близких и так далее! А любить это уже само по себе счастье хотя и не большое!
нет.. . это уверенность что ты кого то сделал счастливым...)
это конечно счастье.. . но оно к сожалению не всегда присутствует - преходяще и уходяще...
Уверенность, что ты ни в чем больше не нуждаешься