Ну уж и ФСЯ!!! !
Иногда... .
Местами... .
С кем не бывает....
Прочие взаимоотношения
"Я вся такая Внезапная и Противоречивая" - это про Вас?)))
да.. это мой гардеробчик.. а ты откуда знаешь?...))))))))))))
Я разный, я натруженный и праздный,
Я целе и нецелесообразный,
Я весь несовместимый, неудобный,
Натруженный и праздный,
Злой и добрый.. . (это про меня)
Я целе и нецелесообразный,
Я весь несовместимый, неудобный,
Натруженный и праздный,
Злой и добрый.. . (это про меня)
Нет.. . Я предсказуема и прагматична....
абсолютно!!!! по гороскопу Весы - то в одну сторону мотнет, то в другую )))) мысли меняются со скоростью света ))) иногда мешает )))
Нет, это не про меня...)))
Воздержание, воздержание Анна Адамовна!!!!
да про меня, и это очень хорошо потому что если себя неминять то ты просто становишся неинтересной,!
нет это не про меня)))))))) 0
Внезапность-это Я.
А противоречивость врятли...
Я зондирую почву и пока весьма успешно, дело только в том, что я вам ничем не обязана. Вы меня заперли, я вне закона, поэтому я могу делать все, что угодно и никакому и ничего не объяснять.
А способность некоторых деятелей п принять отсутствие точки зрения "на ура" и качетсвенно изобразить ну буквально что угодно - у нас вон и Чак Поланик практически сексуально зависимый Ремарк и все такое прочее, в том -то и дело, что у него НЕТ своей позиции не было и не будет.
ТОлько это не значит, что меня нет своей точки зрения тоже, а всяческими хамелеонами, поделками и подделками я вполне сыта.
Я думаю, что Ванька Жуков мог вполне настрочить и оду в пользу карьеризма, если бы у него была к тому охота или материальный стимул, при этом сменив просто ник и чувствовать себя вечно молодым