Прочие взаимоотношения

А Вы смогли бы принять внезапные роды, в ситуации когда кроме Вас женщине помочь некому?)

Сергей Игнатов
Можно подумать, без меня бы она не родила. )
Со мной, надеюсь, ей будет чуть полегче.
Елена Павлова
Лучший ответ
да мне кажется... я бы вместе с ней родила...)))))))) )
Илья Бобров
Смогла бы. Хотела акушеркой стать и много об этом читала.
Уже да.
меня инфаркт хватит ...
а мужики в обморок сваливаются...
Саша Человек
Как два пальца об асфальт.. . )))
Нет.
Я понятия не имею, что надо делать.
Всплывает единственная фраза в таких случаях из старых фильмов: "Полотенец и горячей воды! ", но она, наверняка, никак не помогла бы мне.

Если б меня саму не пришлось откачивать, повонила бы в скорую, соорентировали б меня.
Стася
нет... померла бы наверное на месте)
О, блиииин !!!-наконец-то меня застали врасплох .
....Сейчас подумал - "Сделал бы всё , что смог и даже более, это ведь рождение нового человечка, как же я могу не помочь, я бы горы свернул, что бы все получилось !!!и т. д. и т. п. " ...а сам постепенно все яснее понимаю ...и новый вопрос в голове - Ну и что бы КОНКРЕТНО ты делал? взрыл бы землю вокруг роженицы на метр в глубину? Застрелил бы Димумитрия Медведева или взорвал бы районное РОВД ???-и что, это помогло бы ?
- да вот фик там !
Спасибо за вопрос, надо этот пробел устранять, литературу прочту обязательно, хоть с элементарными азами ознакомиться ...
Jakonya Jumashev
интересный вопрос)) )
пришлось бы,