Прочие взаимоотношения

поверил человеку, а он обманул.. она.. как верить людям после этого?

Семья Ким ...
да ты что дорогой )))))ты первый раз замужем что ли ?)))))))))
Лёха )))
Лучший ответ
Семья Ким ... представь себе первый..)
...сказочник, блин)..
Aizat Aslanova
После веры
остается надежда..) )
верь людям и они еще не раз тебя удивят.
доверяй, но проверяй)))
Юлия Рябинина
Верить людям надо всегда. И чтобы тебя не обманывали, надо самому достаточно быть открытым. Иначе недоразумения будут всегда. Почему то так чаще бывает, что кому надо доверять и можно, перед таким человеком закрываются, а тому, которому ну не стоило бы пока раскрыть что то свое личное... наоборот... душа на распашку. Мы мечемся в поисках выхода, а он ведь рядом, просто стоит всего лишь заглянуть внутрь себя.. . А мы не хотим туда заглядывать... потому, что там много правды, такой, которую не очень хочется слушать. И мы быстренько захлопываем этот вход перед своим носом и перед теми, которым можно и нужно верить и доверять.
таже ситуация, и уже не в первый раз, начинаешь задумываться, а можно ли вообще кому то верить, если любимый человек может так обмануть
Ну ни вы первая, ни вы последняя, так что стиснуть зубы, и пойдти верить дальше
Bravo 68
Если вас обманули один, два, три да хоть сто 4еловек, это еще не повод. Людям нужно верить и надеется. Ведь среди лгунов свегда есть чесные. Если не верить людям мир становится блеклым и тусклым.
Нужно доверять, но не быть наивным простачком.