Прочие взаимоотношения

Вы сможете поверить снова человеку который вас обманул и не раз??)

Колян Колямба
не знаю, Вов... смотря кому... смотря в чём обманул...
вера ведь рождается из желания верить, а не из непогрешимости того, кому или чему веришь...
Ложь бывает разная...
Для меня, когда я чувствую, что мне лгут - важно понимать причину...
Есть такая ложь и такие причины, ввиду которых - да,
есть такая ложь и такие причины, ввиду которых - full stop и досвидания.
Радик Сагитов
Лучший ответ
)))
знакомая тема)))
Михаил К
Нет.
Ragen Vsc
Как можно поверить, если веры нет..
Caxid Raqimov
Пути Господни неисповедимы... Дал бы шанс...
нет
Арай Юсупова
Конечно, конечно могу, мне не сложно) Все равно нечем больше заняться)
когда веришь себе-веришь и другим... но Жизнь-дама с "приветом")))... только успевай увертываться от ударов ножа в спину...
Ирина Дундина
Поверить - нет, довериться .взвесив риски, иногда - да .
Иногда это оправданно, иногда нет .
Андрей Калинин
со мной это регулярно
Олеся Витязь
без сомнения да, только если он попросит об этом.
Нет и нет!
Верить нет! Продолжить то на чОм остановились возможно!)))))
такой человек для меня умер (
Galya Bespalova
Надо дураком быть, чтобы поверить тому, кто тебе уже солгал.
скорее всего да
Нет.
Good Boy))))
Сердцу не прикажешь, если любишь то прощаешь и вновь поверишь.
да, если это дорогой мне человек. НО терпению есть конец...
После первого косяка отправляю в сад, я не мать Тереза
Нет не нужно быть наивным
Бля, в любой другой момент сказал бы : "нет, человек обманул раз, обманит и дважды", но я проверил одному и тому же человеку второй раз, пока не пожалел...
Нет
Ну нет конечно если раз обманул значит и 2 обманит
**
*** ***