Прочие взаимоотношения

Если человек никому не верит после серьезного предательства - -- сможет ли снова поверить?)

Ольга Голерова
вряд ли, или через длительное время
Валентина Павлова
Лучший ответ
Иногда женщина злится на одного мужчину, а мстит всем остальным.., но это так -- жизненные наблюдения. ГЫ!!!
НЕТ! Сказано же_не верь,не бойся и т.д...Кем надо быть,чо бы поверить снова...
Rustam Bazarbaev
Здесь все зависит от самого человека-какой он по натуре. Один будет обманываться и снова верить и надеяться а другой может поверить еще раз с большим трудом, постоянно сомневаясь и не доверяя и боясь еще раз ошибиться.
пройдет время встретится другой чел и сможет...
Вадим Мусин
конечно нет)
смотря какую жертву он принесет с повинной)))
#lyчик Солнца
предательство человека, а -не человечества,НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ СТАНЕТ ОБОБЩАТЬ,просто будет не много внимательнее к своим желаниям и запросам.
Rustam Sharakbaev
Ошибку простить можно, но предательства НЕТ
Каждый следующий в нашей жизни, платит за ошибки предыдущего ???
Aliya Seitkylova
Поверить кому? Тому, кто предал или кому-то другому?
Просто поверить кому-то другому - конечно сможет, но не сразу.
Тому, кто предал - вряд ли. Здесь все зависит от характера человека (склонен прощать или наоборот затаит обиду)
Лейла Юнусова
Очень актуальный вопрос. Меня предала любимая жена с моим другом. Больше года назад но я никак не могу отойти.
#lyчик Солнца она ушла навсегда?
Я сейчас нахожусь в таком же состоянии. И я хочу верить, но не получается. Уже 2 года я только надеюсь, что все измениться у меня. Просто очень трудно поверить, если не можешь забыть. Конечно время лечит, но забыть не возможно.
Hotel Бейнеу