Прочие взаимоотношения
Даже смешно!! А если вдруг меня женщина полюбит--ведь я же никогда в это не смогу поверить)) 20 лет страдал! А теперь что?
ни чё се...
а теперь счастье
Сергей Богдановский
Где?
нахера те баба? кулак и водка - никогда не предадут
заканчивай с бухлом - приведи себя в порядок.
Сергей Богдановский
Ну раньше я был в порядке, а что изменилось?
"20 лет страдал" - это женщин не возбуждает нифига ))) Лучше расскажи им, как ты умеешь радоваться жизни без бутылки - и они сами за тебя драться будут между собой, как самочки =)
Сергей Богдановский
Не будут!! А бухать я никогда не брошу--как же мне одинокому тогда печаль свою топить? Тем более нормальных баб моего возраста нет и не существует.
Уже 20?Тебе сколько лет тогда????)))) полюбит, но если ты не полюбишь долго вместе не будете.
Элтон Джон тебе в помощь!)))))
Ну а почему бы и нет если полюбит остаётся одно счастливым быть! И не киснуть больше!
Сергей Богдановский
Случилось? Да это невозможно--это я просто представил)) Мне уже не надо))
Как же эти пиздострадания уже достали. . .
_________________________________________________________________________
Любви нет, смирись)
"Лично я любил, а женщины--я согласен--не способны на любовь. "
Ну так, любая особь женского пола, если она не полная дура, годам к 20 уже осознает, что её никогда не полюбят как личность. Любить будут только как приятный привлекательный объект. Так чта.... что ещё остаётся, кроме как относиться к влюблённым как к кошельку или френдзонить?
Любви нет, смирись)
Сергей Богдановский
ПРичем тут пиздострадания и любовь?
Сергей Богдановский
Лично я любил, а женщины--я согласен--не способны на любовь.
поплачь :-)
В чем вопрос дедуля ?
хнык-хнык-хнык )))
женчина тебя не полюбит, если только дура пожалеет... ибо ты на жалость только давишь, а любить тебя не за что....
Сергей Богдановский
А за что-то и не любят! Любят душу.
А зачем страдал 20 лет? Жить собрался, как черепаха?
Сергей Богдановский
Потому что любил.
Любовь зла, как говаривала мудрость, двадцать лет назад. . сейчас смысл немного изменился. Те, кто мог влюбиться остался в молодости. Тех, которые любят, разобрали в зрелости. . Но всегда останутся те, кто заслуживает любовь в любом возрасте. Таких не стоит искать, такие незаметны. Но они есть.