Прочие взаимоотношения

обязательна ли для женщин косметика? быть не накрашенной - это неприлично, если тебе уже не 20 лет?...

Vali Vliev
естественный дневной макияж делать даже нужно, чтобы подчеркивать свои достоинства и скрывать недостатки
Michael Mihailov
Лучший ответ
необязательна
зависит от внешности - кого-то косметика портит или старит
нет
Виталий Сосков
нет
это маркетинг компаний косметики
Смотря кому)), некоторые без косметики выглядят лучше, чем которые красятся.
Это выбор женщины. Но взгляд останавливается на ухоженной женщине. Это не значит что там тонна косметики, но следить за внешностью в определенном возрасте надо все таки.
Леся Акмайкина
женщина без косметики теряет свою женственность ...ЕСТЕСТВЕННО не трафоретинная ...а умеренным макияжем соответственно возрасту и месту нахождения
Я не крашусь. Мне не обязательна.
От фейса зависит
Мне 32 и я уже давно перестал краситься... и меня стали замечать.
Angel Angel
Если женщина себя любит, то обязательно!
я думаю за собой надо ухаживать, если у девушки красивые брови, длинные ресницы, ровный тон кожи, можно и не накраситься, а слегка подчеркнуть например цвет глаз тенями или прозрачным блеском губы. а если не пользоваться вообще косметикой, то подобрать себе ухаживающие средства и принимать витамины
Яна Лысухина
Смотря какое у тебя лицо без нее. Просто сейчас стало тупо модно красится, даже тем, кому это и не нужно. Вон целки 12 лет ходят накрашенные больше, чем я за свою жизнь с;
естественная красота всегда была и будет)) она лучше всего, что природа дала тем и надо гордиться, но косметику тоже ни кто не отменял
Nina Kubyschew
привет, по таким вопросам нужно обращаться к профессионалам своего дела) Сейчас можно почти всё сделать с помощью интернета, и это очень удобно, правда нужно перерыть куча материала. Что бы вам облегчить поиски могу порекомендовать проверенный источник http://med-serdce.ru/cat/kosmetika.html