Прочие взаимоотношения

В каком случае нужно воспользоваться презервативом????)))))

я бы их некоторым особям бы бесплатно раздавала бы... что бы не вздумали размножаться)))))
Елена Кулешова
Лучший ответ
глупый вопрос для 28 летнего человека.
Римма Пушина не отвечайте тому кого глупым считаете
Салтанат Уахитова уп-с! ))) ошибочка, мне 48...))))
Для герметизации чего - либо!

Например - отлично завертывать заряд со взрывателем - для закладки в шурф !
когда рыбку из аквариума надо перенести))
Севара Юсупова
1. В качестве фляги для воды, помещаем презерватив в носок или в рукав рубашки и получаем флягу литра на полтора.

2. Этим же презервативом с водой можно, используя его как линзу, разжечь костер в солнечный день. 3. В качестве непромокаемого контейнера для спичек, документов и прочих вещей, не любящих влагу и грязь.

4. Как чехол для ствола оружия, при форсировании болот и прочих водных преград.

5. Как герметичный чехол для фонарика при работе в местах, где возможно скапливание горючих газов, например в пещерах или штольнях.

6. В качестве герметичного футляра фотоаппарата для подводной съемки.

7. Как чехол для навесных замков на зимний период.

8. Как чехол для датчиков пожарной сигнализации, если нужно покурить в запрещенном месте :)

9. Как контейнер для перевозки контрабанды внутри тела контрабандиста.

10. В качестве жгута для рогатки.

11. В качестве жгута для остановки кровотечения.

12. В качестве приманки для рыбы - внутрь презерватива прячется крючок, далее используется как обычный виброхвост.

13. В качестве биотуалета, если очень хочется, а добраться до туалета нет возможности, например в автомобильной пробке.

14. В качестве одежды:

15. В качестве водоизолирующей прокладки при строительстве крыш.

16. В домашнем винопроизводстве - сверху на банку (обычно пользуют резиновую перчатку, но и презерватив тоже годится) .

17. Некоторые умельцы из гаража умудряются использовать презерватив в качестве мембран.

18. Кольцом от презерватива можно перетянуть пачку банкнот или завязать длинные волосы на манер "конский хвост".

19. В качестве веселых воздушных шариков.

20. Для летней забавы - игры в "Капитошку" :
Касательно случая.
Сазонов А
презервативом нужно пользоваться для профилактики головной боли.
Андрей Лебедев
эт када пива может быть много а контроля мало)))))))))))))))))
Надежда Я
Когда.. . "пальчик"... надо предохранить.. . от нежелательной заразы, а " ЗАРАЗУ"... от нежелательного.. . размножения.))))))
Сергей Пулин
Пeрeд сeксом.
Лариса Саин
Презерва.. . А что это такое? :-)
Zhanna Simonenko
когда идея играть в пейнтбол пришла неожиданно
когда ковёр пачкать жалко....))))))
При покупке в зоомагазине рыбок!
во всех))
В любом, если не планируете деток!