Прочие взаимоотношения

При покупке презерватива контекс нужно ли говорить размер?

Мне нужно купить презерватив контекс.. но я незнаю нужно ли гиворить продавцу размер... или всн презерватива контекс одного размера?
Нет
Fethi Ozyaman
Лучший ответ
Нет.. Достаточно показать "предмет"...
Для предъявления существует специальное блюдечко на кассе )))))))
Yuriy Koshan
в твоем случае не размер, а глубину)
Нет, примерять нужно!!!
Евгений Бугров
Мерять надо, обычно маломерки идут..
да нужно прям на кассе я всегда так делаю
берите тонкие
Говорить не, только предьявлять
Егор Титов
Екатерина Габидулина не предъявлять, а примерять
А почему именно контекс ?
Конечно и обязательно примерить там же, а то вдруг не по размеру будут)
Selya O
Лучше показать-чем говорить
У меня с супругом год назад возникли проблемы во время секса! До этого он был очень темпераментный ночью. Скажем так, активный огурчик.
Стала на сайтах читать что да как. Где причины могут быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Муж балуется, конечно, пивом, но не часто раз в 2 - 3 недели. Разные настои и отвары из трав пробовали. Не помогает. После этого прочитала про виагру. Но очень уж она дорогая! От 700 рублей за одну штуку. Денег не напасешься. Подружке набрала по телефону, пообщалась с ней, она говорит, что тоже похожая проблема с ее мужем Вячеславом была, но нашли где купить виагру дешевле. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице располагаются, поэтому, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
Мне она рассказала, что много разных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И очень много где продают некачественную продукцию и подделки. Посоветовала сайт, где они уже пол года покупают и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Супруг не особо хотел первый раз пробовать. Еле заставила. Попробовали виагру, левитру и сиaлис. Лeвитра не особо понравилась, а вот сиалис и виaгра оказали хороший эффект. Я подобного блаженства от секса лет 5 не ощущала. Супруг сам в восторге. Ощущает себя богатырем. Очень жeстко жaрит меня ( извините за откровенность, Я сама в восторге ). Всё как мне нравится и стоячок крепкий.
Теперь пользуемся часто. Женскую виагру для себя также пробовала. Эффект хороший, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всeгда только с этого сайта . Всегда на пару месяцев чтобы хвaтило. Очень порадовало что ценят конфиденциальность и только вы знаете что в посылке лежит. Например меня бы смутил этот факт, ведь тема очень личная для меня. Я, как человек стеснительный, смущалась бы покупать такое в уличной aптеке. Обслуживание благодаря этому мне очень нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.
Зачем? Я обычные, смотря какое размер челена, если более 18см, то нужно искать размер по больше.
Vadim Pyatkov