Прочие взаимоотношения
Отношения Без Обязательств!!!!кто что думает по этому поводу?
Я бы так не смогла..
Это обыкновенный флирт! Замечательно для тонуса.
не понимала никогда.. . и не принимала...
Такими даже браки бывают - гостевой называется. .
Каждый думает, что он женат или замужем, а по сути - отношения без Обязательств.. .
До брака - возможны... В браке - трагичны... и обречены..
...это миф... так не бывает... мы все ЧЕЛОВЕКИ....)
некоторые этим и живут ))
Если женщина спит с мужчиной по любви и без обязательств – это блядство; если по любви и с обязательствами – это счастливое замужество; а если - без любви и с обязательствами – то это либо несчастливое замужество, либо проституция.
это не отношения) ) это просто трах..))
правильно, каждый при своих интересах и без нервов и истерики!
Я не думаю по этому поводу.
Хороший повод вообще не думать.
если мнения совпадают.. . не мешать же им!
если по договоренности, то нормально
Это по*уизм называется... .
Любые отношения предполагают определённый уровень ответственности, любые.. .
А если речь идёт о отношениях в любви.... МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ.... КОГО ПРИРУЧИЛИ!
Доброго утра и хорошего настроения Юрчик!))
отрицательно! Типо спим вместа, а проблемы каждого это проблемы в которых второй не участвует вообще?
Это как у собачек: понюхались, случились и разбежались. Как-то так.
Очень часто одна сторона думает, что у них отношения без обязательств. А другая притворяется, что это так. Тогда это - бомба замедленного действия.
Да ничего хорошего! !
А если, что случится потом как !?
можно, только не долго
очень хорошо, без обид, истерик, упреков.
Положительно, я не собираюсь вешать на себя чужие проблемы)) )
А если брать глобально, в России ВСЕ отношения без обязательств.
В основном это физическое удовлетворение.
это не способность, или не желание отвечать за свои действия
Ой. . ДАВНО бы Так!!!!
Каждый выбирает то, что ему больше нравится. Лично я против. Всегда была сторонницей серьезных отношений.
даже если мы и думаем что никому ничего не должны - глубоко ошибаемся... .
это всего лишь отговорка при случае просьбы у ТЕБЯ, а когда ТЕБЕ приспичит, то уже и об обязательствах вспомнишь....
Очень удобно, правда вызывает привыкание....
некоторых очень пугливых можно заарканить только пообещав такие отношения, но это не значит, что они (отношения без обязательств) имеют место быть
я так не могу и не хочу
..по договоренности могут быть. Но все равно потом появляется какая-то обязанность по отношению друг к другу. Так что, все в мире относительно....
Без обязательств - какие же это отношения? Так.. . просто любовники.. . Для перепихнуться.
Да ни к чему хорошему они не приведут..
Мы же не животные, да и животные имеют какие-то обязательства перед своей самкой - защищать ее. Какие то странные отношения, переспал, встал и завтрак врозь и весь день врозь, а вечером в пастель, и молча? Как вы себе это представляете - без обязательств?
Это касается духовно примитивных людей. Если нормальные люди - как ни старайся, определенные обязательства появляются!
это плохо
Уже неитересно.
Вот лет 5-7 назад может быть... .
Free-love это обидно, мне кажется
Вот лет 5-7 назад может быть... .
Free-love это обидно, мне кажется
Думаю, они имебт право быть, и иногда даже полностью удовлетворяют. Но!! ! Как сладко и легко от них избавится порой ради тех самых обязательств)))
Хороший способ проверить себя!!!
обязательства есть даже в парах, где существуют отношения без обязательств.
Думаю, что все мы разные, и каждому свое. Кто-то свингует, кто-то дрочит, а кто-то выбирает свободные отношения, кто-то выносит друг другу мозг.
Мое мнение такое, таких отношений не бывает, кто-то все равно будет от этого страдать
Это Эгоизм а не отношения!
Толку-то от них...
ага - это у клиента и проститутки - такие отношения) Так называется их срочный договор)
Трахнулись и разбежались)
Типа лучше звучит чем шлюхлкобелятские блядки)
Трахнулись и разбежались)
супер
если серьезного ничего не хочется__то почему бы и нет?))
в любых отношениях есть малая доля обязательств
Если оба согласны, то почему бы и нет
пробовала. Если сразу оговорить обязанности и ответственность. Мне понравилось, но это хорошо в возрасте 20-23, тогда молодость кипит. Никто никому не обязан- очень все тонко гланое уважать друг друга относиться по человечески. Но в итоге кто- то захочкет большего. Долго это не продлиться. Я так жила месяца 3 потом, причем если он содержит, кормит, по ресторанам водит, но видит в тебе подругу, иногда занимаетесь сексом и все...)))
я согласен со всеми!
Часто заканчиваются отношениями с обязательствами или распадаются
Положительно.