Прочие взаимоотношения
вот если предложить девушке отношения без обязательств почему они видят в этом сплошную пошлятину
Потому что, лабуда это! И пошлятина .И никому это не надо. Тебе бы предложили зарплату отдавать и ничего со стороны женщины, ты бы что вообще в этом увидел?
Андрей Лучнов
хорошее сравнение
Анатолий Митрофанов
секс нужен как женщинам, так и мужчинам, а женщинам для здоровья половой системы даже более . если отношения без обязательств, значит представители обоих полов отдают ровно столько же, сколько и получают, не предъявляя нелепых необоснованных требований. но ведь нет же! это видите ли лабуда и пошлятина! самкам всегда нужны дополнительные бонусы и привилегии
Поподробнее им растолкуйте, а то может они не о том думают))
За всё в нашей жизни надо платить!
Андрей Лучнов
не ты первая от кого я это слышу как и про то что все имеет свою цену
Потому что такие отношения только к сексу и сводятся. В любви, которой хочет большинство женщин, обоюдные обязательства есть всегда...
Потому что в отношениях без обязательств женщина обычно остается в проигрыше.
Андрей Лучнов
ага в материальном
Юрий Рейх
Я бы так не сказала. Если изначально было обозначено, что без обязательств, то значит и не стоит ждать великой любви. Либо сразу отказываешься от подобного, либо соглашаешься с правилами игры.
хе смотря что включено в такие отношения, если походы в кино и так тусоваться, то одна пошлятина, а если секс то другая пошлятина
Андрей Лучнов
то есть это когда она мне мозг не выносит во время секса о том что хочет новый телефон
а я ее за это как тюленя рыбой сырой угощаю в суши баре
Бе з обязателств отношения не интересны, корыстные цели с вашей стороны, решение ваших проблем, нам так не надо
Анатолий Митрофанов
а что особям женского полу секс не нужен?
Хотят денег срубить, а так им не интересно
А что еще кроме секса в таком предложении увидить?
Если имелись в виду разговоры, походы в кафешки, на выставки, концерты, но каждый платит за себя, поездки итд, то это дружба и ее как-то не принято называть отношениями без обязаительств.
Если серьезно настроен любить, заботиться, проявлять нежность, в последствии жить вместе, то это уже просто отношения.
А отношения без обязательств как раз просто секс без чувств.
это не отношения, а куйня какая то получается)
Потому что это и есть пошлятина.
Ну ни хрена себе! Мишастик в нее свой писюн макать будет, а он даже семок ей покупать не будет! Это ужас для девушки. Для них Святое Дело, навар со-своей промежнооти иметь!
Обязателсьва - это одно из составляющих самих отношений. Без обязательств отношений не бывает ни каких вообще.
На работе :работа-оплата труда, в дружбе - обоюдная дружеская поддержка, в любви - обоюдная забота, с проститутками - секс-оплата (идет как услуги) в трамвае - отношения кондуктора с пассажиром, тоже требуют обязательств. Расскажите, какие отношения бывают без обязательств? Честно, не знаю таких. :-)
Это разве сложно для понимания? Не хочешь обязательств - значит тебе, в общем-то на человека плевать, заботиться в трудную минуту не станешь, значит, тебе нужна кукла для развлечений, а не живой человек. Вот именно поэтому.
У них нет времени заниматься фигней