Нет, если есть отношения значит я за нее отвечаю, а без обязательств это блядство какое-то)
Привет, Алиса)
Прочие взаимоотношения
Вы приветствуете отношения без обязательств?) так сказать, "свободные отношения"?)) Да/нет почему?))
Привет Лисонька!)) Я за любой секс, лишь бы приятно обоим было)))
Андрей Стахеев
Привет, Олеженькаа))
каждый выбирает отношения по себе, поэтому и я ничего в этом не усматриваю криминального, но только когда это устраивает обе стороны....
Андрей Стахеев
Доброго вечера)) Рада)))
Всякое бывало...)
Встретить человека, который вам подходит – это большая редкость. Поэтому, если в вашей жизни это всё же произошло, не щёлкайте лицом. Больше одного раза такое чудо с небес не сойдёт.

Я за Семью! ))
Женщины - удивительно постоянные существа, им никогда не надоедает быть любимыми.
Доброго времени суток )

Я за Семью! ))
Доброго времени суток )
Андрей Стахеев
Доброго вечера))
Нет, не приветствую. Безответственность.
Подобные отношения лишь прикрытие для бл.. ей и безответственных мужчин
Свободные это типа хочу сегодня на диване спать, а завтра в кресле?
да, просто обожаю
Бредятина)
Андрей Стахеев
Приветик, любимый бро))
Нет.
нет, я пожила уже однажды так 1,5 года, он ни за что не платил, ничего не хотел делать, разошлись .
Александр Костин
Свободные отношения были у него а не у тебя )))
Если-бы свободные отношения были у тебя - ты бы написала: "я пожила уже однажды так 1,5 года, встречалась с разными мужчинами - они за всё платили, этот помог с ремонтом, тот машину подарил - разошлись."
Да, потому что это не накладывает никакие ограничения и обязательства.
Каждый может спокойно заниматься развитием себя и своей личности, у каждого есть свобода (вдруг ты завтра захочешь улететь куда-нить на Кубу, а тут семья, дети, ипотека и т. п. - КАБАЛА.). Как только в игру входит институт брака - так уже нет никаких личностей - есть ячейка общества где каждому отведена определённая роль (этот деньги зарабатывает, эта полы моет и пыль протирает и т. п. - раз в год на курорт по путёвке)