Прочие взаимоотношения
Помогите советом. Если во время секса виноградинка попала в матку, что делать?
матка это очень сильная мышца, и попасть туда ничего не может.. . А на будущее, будте уважительнее к женщине-не ещьте в постели виноград, печенье, колбасу.. . И в винограднике тоже трахать не желательно! виноградинка гуляет по влагалищу, пусть сядет на корточки, и потущиться, виноград выйдет!
она уже в матке, вы похоже не достаете, а все дальше проталкиваете, вызывай доктора..
Вы ее опять туда ?
так вы сексом зани маетесь ???или виноградарством????))))))
Пусть идет уже к врачу, по другому не вытащить никак
извращенцы! ! ржу немогу!!!! аахаххахаххахахаха что делает виноград там?? ? это вы навекрное его туда засовывали а парень типа должен был достать... жесть... ума палата. вы бы еще сэмки туда засунули... ну ребята ну как так можно?? ? пусть к гинекологу идет. и потом матка закрыта опасности как таковой нет,,, а если конкретно в матке то пусть к вврачу сходит, но бояться сильно ненадо. но как она обьяснит врачу виноградинку.... аххахаххахахахахахаа матка закрыта и бояться нечего
Этого быть не может потому, что это матка-сильная мыщца, и ты точно сам никак не сможешь узнать, куда она попала! Тогда к врачу и никаких проблем!
К врачу надо идти! К врачу!! !
Так просто вы ее оттуда не достанете! !
Да и в следующий раз вы там поаккуратнее. Думайте, что делаете..
Так просто вы ее оттуда не достанете! !
Как она могла туда попасть????
ну ты и выдал :) умру со смеху :)
Прямо в матку? - нереально, было бы очень больно. Но если так, то нужно немедленно к врачу, это будет маленькая опрация, и антибиотики - обязательно.
Ну а из влагалища сама если не выпадет, то тоже - к врачу.
попробуйте достать
и если нет к врачу
Что делать? Хм пусть забродит а через 9 месяцев сделайте коллекционное крафтовое вино