Прочие взаимоотношения
...И Последний Вопрос На Сегодня...Что Такое "Изюминка"В Человеке,И Какая Она У Вас..?))
осмелюсь спросить у Вас )))))
да у меня энтого изюму... фунтов надцать!!)))))
Галина Меркушина
Приветик!
Увидеть бы ее еще) ) Ой нет... до изюминок не добраться.... Хотя... не смейся)) ) У меня была директор, которая мне как то сказала.... Слушай, ну вот никому матом не идет ругаться, а у тебя как песня получается)) ) Только ты не подумай, что я стою и ругаюсь при всех, нет, это только при своих)))
Женственность....
Видимо у меня её нет))))
Каждый находит свою. Вкусная!
Изюминка это шарм и он ест в каждом человеке.
Изюминка - это ведь достоинства. Я добрая, общительная интересно рассказываю меня с удовольствием слушают. А вообще вспомнился афоризм на эту тему.... Кто сам говорит о своих достоинствах, тот смешон, но кто их не осознает - глуп.
Галина Меркушина
Спокойной ночи,Людмила!
то что цепляет
и этому не находишь
разумного объяснения
и этому не находишь
разумного объяснения
Должна быть в женщине Загадка и Тайна! Только вот какая - не скажу! Разгадывайте! ))) А Ваша "Изюминка" в чём? )
Галина Меркушина
В нестандартном подходе к жизни
Пушистых сновиков!
Ольга Тихомирова
С добрым утром! Спасибо за пожелание - сны были лёгкими и пушистыми! ))) Хотела уточнить, а нестандартный подход к жизни в чём проявляется? (если не секрет!)
Изюм, между прочим, не все любят. Да и "изюминки" наши (уникальные способности, качества.. . -то, что по идее привлекать должно) людям подчас не нравятся.
А во мне этого изюму - хоть компот вари.. . Каждый человек во мне может найти то, что хочет. Лишь бы слишком сладкой не казалась. Главное, чтобы дорогие моему сердцу люди ценили меня с моим "изюмом" и моей "горчинкой" (это тоже в наличии имеется, для разнообразия...).
Это что-то очень уникальное, присущее только определённому индивидуму. А у меня - это наверное загадка даже для меня.
Это чего нет у других.
...у каждого, наверное, она своя... а я вообще сплошной кекс!!