Самая крутая любовь - это когда нет взаимности. Вот она точно не по расчету, надеяться не на что, чувств ответных нет, а тебя что-то подпитывает.
Но у меня такой ни разу не было. =)))))))) Все время в омут с головой по бешенному варианту, кстати, я не точно знаю, можно ли это назвать любовью, может это уже к психиатру. =)))))
Прочие взаимоотношения
Что ценнее для вас, любить или быть любимым???)))
Лучше всего любить нескольких, и быть любимым несколькими.. . Естественно, другими.. . Сейчас Вам бред про "взаимность" из романтических сказок для детей среднего школьного возраста, типа "Ромео и Джульетты", заливать начнут...
если или или, то любить) ) душа должна жить, а без любви она мертвеет))
желательно чтобы любящий и любимый был одним человеком )))
но если отвечать четко на поставленный вопрос - ЛЮБИТЬ )))
быть нужной
Взаимность )
Мне Необходимо и Любить И Чувствовать Что Любят Меня )
Если выбирать.... то "быть любимой"....
Лучше уж я буду любить, раз взаимно не получается
Быть Любимым.... 100%
Два в одном..)))
в каждом из этих случаев есть свои плюсы и свои минусы, но ценнее всего то, что сливает эти 2 случая воедино....
наверно выберу первое...
думала что быть любимой лучше, жизнь доказала что наоборот любить вот счастье в тоже время и мука.
во всем и всегда должна быть отдача, иначе все это просто суета получается)))
Что-то каждый день этот вопрос задают. Конечно лучше чтобы все сразу. Но если нельзя, то я бы выбрала второе. Так легче жить.
ИТО и Другое.
Всё индивидуально, каждая ситуация, каждый человек!!!! Нужно уметь любить, позволять любить себя и не только на словах!!!!