Прочие взаимоотношения

По каким критериям вы определяете ...что его собеседник ...хороший человек?))) например здесь ..в ответах ...

Аллусь, я просто чувствую попой...))))
Андрей Брянский
Лучший ответ
Любое объяснение будет не правдой))) Одно дело видеть умом и давать умозаключение, другое дело зрить (зрение, зрелость, взор) душой))) Здесь в проекте есть одна женщина ПОЛ ЙАХИМ (латынскими буквами у неё НИК) кажется в статусе ОРАКУЛ и на аве её собственное фото.. Я её помню с ноября 2009 года. Поразительно мягкая, спокойная, мудрая женщина???!))) Ты ведь знаешь у меня"работа"такая -провоцировать)) Так вот она так спокойно одним своим спокойствием и интонацией мягкой, женственной, искренностью, честностью, откровенностью, чистотой, своей аурой АНГЕЛА в момент гасит и просто обидно что она одинока (((Казалось бы я должен быть недоволен, что она своей любовью рушит мою провокацию и не даёт добиться своего))) А чудо в том что я счастлив её появлению в моих вопросах и чёрт с ним, что она разрушает мои труды!!!)))
если он с теплым чувством юмора...))))
..даже не знаю, как объяснить.. возможно, когда читаешь стараешься понять настроение человека (и пусть даже это шутливые вопросы)....
Первый критерий.. .
С Тобой не забывают ..ЗДОРОВАТЬСЯ....
Glebyshka
Таисия Тюрденьева Ром..это просто ответ..или это претензия ко мне !?)))
я поздоровалась !!!
Укусит - не укусит?? ? Тепло - холодно???)))
а у Вас аватарка на СЗверева похожа.. .
зы. например, пробелы ставит после знаков препинания.. . ну и, соответственно, знаки препинания ставит. и еще парочка критериев.
Таисия Тюрденьева Вы наблюдательная..улыбаюсь..но я девушка..так что приглядитесь еще внимательнее ))
Собеседник не ругается матом, не упоминает в суе гениталии, задает интересные вопросы и приветствует меня, О-это располагает.