Прочие взаимоотношения
Общаясь с людьми ,например,здесь, чувствуете собеседника,его энергетику?
Точно.... и даже свист пуль над головой.)
Алексей Валуев
Рада видеть))
не всегда ) всё же я не ясновидящая, не буду важничать и писать * о дааааааааа )))интуиция меня не подводит*))))
подводит иногда ))
Алексей Валуев
И тебе приятного Эфа!!)))я то же не всех чувствую))))))
Да, если собеседник мне интересен.. . Добрый день!..
Алексей Валуев
вам приятного вечера)))
Да. Вот интересно.... и это ТОЖЕ может быть иллюзорным?
Слава Белый
Может.Только иллюзию нужно хорошо настроить.)
От хорошего человека идет тепло, от вредного - изморозь.
я почувствую брехню. и с большим удовольствием скажу " не пизди дорогой (ая) ".
Энергетику нет а вот человека ДА. Только жаль у некоторых людей с проблемами так накипело, что пропадает словарный запас и они не полностью открывают суть проблемы. Сложно бывает отвечать на подобные вопросы.
Да, но редко встретишь интересного человека (
В зависимости кто какие вопросы задает! Конечно чувствуется! Кто то хохмит! Кто шутит с сарказмом!
не ставлю такой цели, зачастую даже не смотрю, кто задает вопрос
Я им эту энергетику приписываю.
да, по стилю общения пытаюсь понять что за человек, какое настроение у него. вот ты например захотела, чтоб тебя поняли, почувствовали то, что ты чувствуешь. но это только предположение
Здесь не всегда.
Я лучше чувствую собеседника в приватном общении, т. е. общаясь непосредственно с ним.
з. ы. : взаимно)))
здесь нет, народ здесь порой удивительный, резкие перепады с плюса на минус порой встречаются, так что сложно по одному ответу определить какой он.
Да иногда нужные слова поднимают настроение.