Прочие взаимоотношения

Разве можно чувствовать энергетику человека через монитор ? Разве можно влюбиться в аву ? Что за бред ?

Татьяна Белова
Большая странность, когда сидишь, ешь, смотришь, трогаешь живого человека и НИЧЕГОне чувствуешь..
???? ????
Лучший ответ
Про "аву" - согласен; про энергетику - бывали случаи.. , хотя, в основном - просто стёб.
будет и взгляд и запах... если вам однажды захочется услышать голос, однажды встретиться)))
Согласна бред !!но... можно :))
Виктор Мишин
Можно почувствовать эмоциональный настрой, настроение. Можно пообщавшись, понять человека. Чарез слова человек хорошо раскрывается. Поразительно, но к одним тянет, а другим и слово не напишешь. Я не знаю как влюбиться в аватарку. Это точно бред. Исключение, только личное фото. А вот кто за аватаркой, может понравится и даже очень,,, Вот путать реальный мир с виртуальным не стоит!!!
любишь нюхать?
Энергетику человека можно чувствовать только если он рядом. Или эмоционально, или тактильно.
Все зависит от того что ты хочешь уловить.
Pavel Pshenichnikov
Влюбляются в аву... те кто и умеет чувствовать через монитор
Слушайте, можно. И чувствовать и влюбляться. Общение состоит из слов. Слова несут особую энергетику общения. Видны эмоции. чувства, настроение. Главное быть на одной волне. А как же еа сайте знакомств заводят романы?
Это совсем другие связи. Монитор и ава. только катализаторы процесса передачи энергии через ноосферу.. . Влюбляются не в аву, а в того, кто за авой, как через куклу в магии Вуду воздействуют на того, с кем она идентифицирована.... В Мире много чудес.. . да и сама жизнь - ЧУДО!!!
Ко
Кошик
Татьяна Белова Доброй ночи, Оксана :)))
Можно. Но мы то знаем, что на самом то деле бывает за классными авами. (((((((
Да не влюбляйся... сиди тут, искусственный интеллект зарабатывай...:)
Энергетику так можно чувствовать, что трясти начинает и озноб мелкий и монитор тут не при чем. Это зависит от чувствительности человека. Вот представь, если ты и кто то еще думают одновременно друг о друге, то это передается еще сильнее. Вот так вот к примеру матери чувствуют, что что то случается с ребенком, даже не видя его.
*gulshat* *nurkalieva*
все зависит от тонкости восприятия. богатства воображения да и вообще много всего. любовь же можно придумать. а энергетику можно чувствовать так же как и негатив например...
..поздно Рита... пить Боржоми..)))) ) Поздно.. потом нюхать будешь..)))))
Что русскому хорошо, то немцу смерть. Что одному человеку кажеться верхом безумия, для другого вполне обыденные вещи. Оглянитесь и Вы увидете тому доказательства. Мир полон странностями.
Чем дальше в лес тем больше БУРАТИН.
Яна Рома
есть просто такие люди, многие любят помидоры, многие добавляют сыр, а есть те, кто АЙ, АБАЖАЮ ПОМИДОРКИ ЧЕРРИ ММММ,, , ДА С ПАРМЕЗАНОМ)) ) ВАУ))) ) такие могут
Потому что некоторые влюбляются в первую очередь в идею, а остальные аспекты могу начится потерять на пути к сердцу.