Прочие взаимоотношения

А вы чувствуете энергетику человека!?))Наверное поэтому кто-то нам приятен,а кто-то нет!?))Нужная нам энергетика ...

...притягивает!))Кто-то с нами делится-кому-то мы отдаем!!!))Так!!??))
Да... хотя, я - нейтрален... но бывают случаи, когда и отдаю, и сам нуждаюсь... Это - нормально, ведь мы, пока - живые...
Анюточка Седова
Лучший ответ
Евгений Щербина Добрый день)))рада тебе))
Конечно.. . Мы живём в мире энергии...
Вера Гордееваа
Всё верно... ) Я иногда чувствую как отдаю свою... Даже здесь, виртуально) Приветик!)
ты как всегда) ) нет слов)
не очень чувствую... видимо для меня не важно
нужна, но только Позитифная:).... а то развелось
Моментально!!)))
Андрей Noname
Ага, особо если в розетку пальцы сунуть, вся энергетика России твоя
Ирина Марченко
я сильно чувствую. . и являюсь энергетическим донором..))
Ольга Белка
Чувствую на раз-два. Не люблю общаться с пожилыми людьми. Я потом разбитая и больная
Эдуард М.
Помимо энергетики есть ещё запах, внешний вид и целая куча звуков, которые улавливают наши милые ушки.
Мы-то чувствуем, но всегда ли чувствуем правильно? Судим по себе - и судим неправильно
В одной комнате показали фотографию мужчину и сказали, что он бандит. Попросили описать его. Внешность его получила отрицательные характеристики. В другой - сказали, что герой, и получили положительные характеристики. Фотография одна. Люди редко могут быть до конца объективными.
Чувствую энергетику, но часто ошибаюсь
Я очень чувствую энергетику, мне даже это мешает общаться, бывает что рядом с человеком ком в горло встает и говорить тяжело. И сразу понимаю что этот человек не искрений ко мне. И к сожалению таких большинство....
жаль с тем кем нужно плохо, а кто вообще не нужен с тем спокойно и хорошо лично у меня так, как вот быть
Angelika Heerz