Прочие взаимоотношения
у мнея сегодня сумасшедшая энергетика... обещаю, всем кто напишет свое позитивное желание в моем посте - оно сбудется!!!
верим мне! ибо...мечты сбываются!!!!доброе утро ЗЛО!))))
желаю, чтобы сбылось твое желание
Надежда Сазонова
спасибо! мое сбылось!!!!вечером осуществится... а загадывала я его именно тут)) так что теперь хочу поделиться энергетикой полученного счастья!))))) тебе тоже сегодня что-нить приятное свалится)) обещаю)))
желание одно - пусть солнышко выглянет ((((((
Надежда Сазонова
у меня уже во всю светит! скоро и до тебя лучики дотянутся!)
Привет.
Я очень хочу найти работу. И в кино хочу на "Ледниковый период 3"
Надежда Сазонова
кризис заканчивается, скоро найдешь!!!!а в кино - так вообще не проблема!!!!ты табличку тут вывеси - идем в кино! и компания найдется)))
Дарите любям добро, любовь и посылайте это во вселенную чтобы все могли этим пользоваться.
Надежда Сазонова
однозначно!)))))) вернется в стократном объеме!!!!
Я хочу гульнуть, ни важно где и с кем - музыка и водка и парней по больше вот это я хочу.
Надежда Сазонова
до пятницы потерпишь или тебе прям сегодня надо?)))

Надежда Сазонова
акуратнее с желаниями))) эт я про штаны со счастьем))))))))))))
что то мысли разбегаются что бы попросить???? нууууу давай начнем с кофе!!!!))))
Надежда Сазонова
мелко мечтаете))))0 ну ща тебе кто-нить кофе принесет)) или сам нальешь)) это полюбому, раз хочется)))
Привет! Всё збывается полюбе, главное правильно сформулировать! Море денег тебе!!!
Надежда Сазонова
спасибо! но не в деньгах счастье!))))))))))))
Чтобы у тебя было все прекрасно)) )
А свои желания я и сама исполню!
Надежда Сазонова
спасиб дорогая)))) алаверды я должна тебе какой-нить позитивчик послать)))) так что жди сюрпризов))) не прозевай))) может кто-нить комплимент скажет, или кофе угостит ;-)))))
А я хочу, чтобы меня клиенты заявками закидали сегодня! И выполнить месячный план! )
Надежда Сазонова
насчет месячного плана.. не знаю даж.. постараемся)) но заявками закидают точно)))))
Очень желаю всем сердцем что бы ко мне вернулась моя любимая.
Джей. . вернись прошу, прости меня пожалуйста, я сам всё испортил.
Сам и исправлю.
Надежда Сазонова
вот молодец! но напиши ей не только тут, а еще лично, и она обязательно вернется!!!!
Да будет звездопад счастья на твою голову.
Надежда Сазонова
и вам того же))))) я свое вечером словлю)) ваш надеюсь тоже не застваит себя ждать)))
Пусть вернется та самая настоящая любовь))))
Хочу чтоб позвонил парень который мне очень нравится. . Так сильно хочу. .
Надежда Сазонова
я тож хотела хотела.. и он не только позвонил!!!!сто процентов там наверху наши искренние желания чувствуют!!!
ОЧЕНЬ хочу доделать уже все дела и чтобы мне уже ничего не мешало приехать к своей любимой жене.. .
Надежда Сазонова
раз хочешь - то обязательно доделаешь)))) мы мысленно будем делать твои дела с тобой вместе))) типа у нас целая бригада разнорабочих))))
пусть мне сегодня зачетку с 4 отдадут!! ! я уже который раз за ней бегаю ((((
Надежда Сазонова
отдадут)))) я твоему преподу посылы умстенные буду отправлять))) его волной вибраций накроет палюбэ)))
Я очень хочу чтоб мне позвонила девушка о которой я думаю вот уже пол года. ну просто позвонила и узнала, как у меня дела))))
Надежда Сазонова
позвонит! я тоже оч хотела, чтоб позвонил, а он даже приехал!))
хочу, чтобы мой любимый больше не обижался. я его безумно люблю. хочу, чтобы мы наконец встртились в реале.
Надежда Сазонова
твое желание сполнится в две секунды, если ты ЕМУ скажешь "не обижайся"))) а мы тут за тебя кулачки подержим)))
Daniar Kairzhanov
спасибо.целую!