Прочие взаимоотношения
Вы записываете свои планы на бумаге? Вобще, верите, что если написать и материализовать на бумаге план, то он сбудется?
Нет
как говорится- хочешь рассмешить Бога? Поведай ему о своих планах на будущее ))) сбудется ли то, что мы материализуем на бумаге? Конечно сбудется, если совпадёт с планами Божьими ))
я не верю, а знаю)) однажды нашла планы где то трехлетней давности, и оказалось, что все так и сделала, даже не сверяясь) а раньше вообще четко все по списку )
нет, все планы у меня в голове напечатаны))
Хочешь насмешить Бога, огласи свои планы ) Хоть и на бумаге )
когда цейтнот по работе, почему бы и нет
а то вспомнишь бывает, а уже поздняк
а что у вас, то психологическая тема,
приёмчики такие эдакие
но! это не тупо список:
план А: соблазнить Машу (Мишу в вашем случае)
там всё несколько хитрее и в несколько колонок, вы можете, если заинтересованны найти это всё в интернетах самостоятельно
а то вспомнишь бывает, а уже поздняк
а что у вас, то психологическая тема,
приёмчики такие эдакие
но! это не тупо список:
Если бы было так все просто, я бы такое написал))
Почему бы нет?)
Ах, я еду в Питер)))
Юрий Борзенко
А чего там?
Нет, как раз наоборот, подсознание считывает что это исполнено и мозг перестает работать над задачей
Если воли нету и здоровья то нет
Можешь хоть и списаться
Нет конечно. Не работает это
Я не верю, но у меня помимо записей в телефоне
Два блокнота на работе
У нас все записывают, так проще всего запомнить !
Два блокнота на работе
Сидевши на жопе разве что геморрой материализуешь..
Для реализации планов бумага не поможет, разве что поsрать сходить..
Нужно работать
Да бред это все, сколько людей погибло молодыми так и не сделав задуманного..