Прочие взаимоотношения
прочла как-то (да и слышала) , что чем меньше рассказываешь другим о своих планах, мыслях - тем лучше!
почему так? выходит ни с кем вообще ничем делиться нельзя? сглазят
самым близким можно говорить.. и то если вы уверены что ваши планы не подвергнут критике)
а так лучше вообще молчать.
ага, и на улицу лучше не выходить, там столько народа и все могут сглазить, а ещё может сбить машина и вообще, жизнь опасная фигня, скажу я вам)))))
Если Вы готовы к критике, осуждению и насмешкам, то вперед) )
Если знаете, что болезненно будете это переносить, то лучше не надо.
Завистников хватает, а также желающих полить кого либо грязью.
Береженого Бог бережет)
да ты, блин, пионэр...
сложнее их потом координировать ...менять и адаптировать ...не поймут
Так и есть))
О том что ты хочешь, нужно говорить вслух, это увеличит шансы на притяжение возможности через космос.
Наргис Карабаева
эт где это ты такое вычитал?
точно, это связано с тем, что могут сглазить
Да, тем лучше! И ни с кем не делиться! Ну, не сглазят, но всё же...! Чем меньше знают о твоих планах - меньшее число завистников, старающихся ВАМ помешать их осуществить! А история Вас не научила, что ваши мысли могут быть и присвоены другими и выданы за свои, как многие ценные идеи ...
Так и есть…
Ни хорошим ни плохим.
Хорошему позавидуют, плохому позлорадствуют…
Люди разныыыыеее…
Ни хорошим ни плохим.
Люди разныыыыеее…
надо просто знать кому можно доверять, а кому нет))
Не сглазят, просто не надо распускать язык, он враг наш
Можно, но бывает, что все так как думаешь, не получится.
согласна если людям рассказать, то найдутся "злые языки" и все испортят завистью
Рассказывайте свои планы самым близким или тем кому можете доверять.
да