Прочие взаимоотношения

Что может быть страшнее стаи разгневанных женщин ?)))

Ихнее безумие ведь у них, если сделала, что то одна, то кровь из носу и другая тоже это хочет. Солидарность.
Стоит заводить не женщин, а разводить дрисировщиков.
Женщины созданы, что бы их любили.
Ради любви женщина готова терпеть унижения.
В этом она сильнее нашего брата. Стоит ее за это уважать.
А все остальное поддается воспитанию, надо только иметь несклоняемое намерение.
И счастье, несчастной, которая идет рядом с тобой реализуется.
Елена Гребенщикова
Лучший ответ
а ведь так хорошо всё начиналось))))) Ревность губительна )))ну разве меня можно ревновать ?))))я не беру чужого )
Максим Штайнбах Как показывает практика- нужно....))Метлой конечно стоило ...по одному месту...но особо акцентировать...нет.Сейчас все жалуются на наезды...жара))))
вспомнил старую шутку. Если кто смотрел Вавилон 5 то там была такая шутка
"Что может быть опаснее, чем толпа разьярённых нарнов, запертых в комнате?
Один нарн, но с ключиком"
ой, я что то прапустил))) )
Две враждующих стаи женщин.
Сергей Соколов
Толпа фанатов
стая разгневанных львиц)
Виктор Свистов
Огромная стая разгневанных женщин...
Сергей Щербина
Не все ...ноооооооо-это когда даже одна за рулём во время движения старается поговорить по телефону, смотреться в зеркало, красить губы, поправляя или снимая колготки.... и это ещё не всё....и как страшно стало,,,, нет, а врезавшись в вас и разбив в смятку ваше авто и ещё при этом поправив причёску... продолжает дальше удивлять.... ну как опять не страшно....
стая сексуально озабоченых женщин СТРАШНЕЕ,
в первом случае просто убьют во втором с мучениями.
* Vigoss *
стая разгневанных мужчин. хД
Aktolkin Gafurkyzy
Максим Штайнбах Неее-а мужчины стаями не собираются...одному приятней))