Прочие взаимоотношения

Эх...вот и пришла моя пара=(((внутри)

Вызвали на разы=(((Биться будем=( Первые разы в жизни.девочка младше меня на год,силы и вес у нас равный(( С кулака бью хорошо.А вот с ногами..проблема.Какую лучше одежду одеть? Посоветуйте как мне подготовиться? _____________________________________________________________________ Я бы хотела что бы мне посоветовали как держаться морально,в какой одежде идти?
Artak Ghulyan
Не рвись сразу, трезво мысли, продумай на себе где бы тебе было больно когда ударят и применяй это на ней, оцени свои силы разомнись, одежду свободную одень, перед дракой лучше размяться а то выбьешь себе кисть, не открывайся при битве будь уверена в себе а то в мышцы может пойти молочная кислота и даже твой хороший удар с кулака станет вялым. . не бойся если она тебя завалит, в этом случаи попытайся предвинуть ее как можно ближе а не оттолкнуть, тогда можно произвести захват за горло, если сделает залом или схватит сзади нужно не сопротивляться а поддатся силе, тогда противник опешит, при ударе желательно делать выход воздуха - Хаа! примерно так. . как бы смешно это не было, но это и удар усилит и тебя поддержит.. о чем думать. . думай о своих действиях сосредоточься только на ней. Главное остановится во время, не калечить а дать понять что лучше не лезть. Удачи) И Отпишись как все пройдет)
Только Я)))
Лучший ответ
Artak Ghulyan спасибо за хорошие советы)))
обязательно напишу как всё пройдёт))
за че хоть драться-то??
Евгения Ющенко
Artak Ghulyan за оскорбления.
ну так что посоветуйте?
я за волосы брала и головой об стену билаили об колено )
Айрат Салихов
За что дерётесь то? За Родину?
Илона Кузина
Artak Ghulyan да разошлись мнениями по поводу фотошопа.
Потом оскорбления
ждиынсы и крассовки.. . бей сильно.. . не жалей.. . морально унизь ее., . ну а по жизни лучше конечно быть мягче.. . но вот не выходит.. . сам бил не раз.... и сложно остановится.. . не убить...
Таня Музика
Artak Ghulyan У нас будет драка до первой крови,в кругу друзей...
Куда надо ударить СРАЗУ что бы кровь пошла?
лузер - это тот, кого заставляют плясать под чужую дудку.
идти и драться - это и есть в данном случае лузерство.
леди не дерутся.
дерутся шавки подзаборные.

кем себя считаешь ты и кем-она?
перед кем тебя унизят? перед леди? или перед шавками?
где чувство собственного достоинства?
Вадим Ключник