Прочие взаимоотношения
Не моя ситуация. Пара собралась в Турцию. Пришла дама и сказала жене- не вы должны лететь на отдых, а я, потому что мы
вместе уже 2 года. Что бы сделали в этой ситуации?
Я бы сказала, да, да пожалуйста, хорошего вам отдыха!)))) ) И все! Не думаю, что муж после этого имел бы меня в качестве своей жены и подруги! Я всегда думаю, если жена узнала о том, что у мужа есть другая женщина, значит, он не боится ее потерять и этим все сказано!!!
Именно у жены юридически закрепленное право всегда быть вместе с мужем: И в горе, и в радости, и в Турции.
наверно тоже бы отдала чемодан вместе с билетами !
поговорила бы с мужем для начала....
вместе уже два года-а билеты для себя и жены купил? значит за два года не удалось даме сломать отношения-пошла открытым фронтом? ну и дура.... это был ее последний фокус. Теперь придется искать другого.... напрасно угробила два года. А жене-принять все за новогоднюю шутку и в Турции флиртовать с турками на глазах мужа!
По внешнему виду дамы определить вкус своего мужчины и сделать выводы.. . вернутся из турции и забыть
послала на 3 буквы! ! и отдыхала в Турции
я за первый ответ!
разводиться с таким мужем
Спустила бы с лестницы. А сама уехала бы в Турцию. Но не с мужем.
что тут делать собрала бы вещи и помахала платочком вслед
Среди большинства ответов некоторые меняют мужчину на Турцию - классно! Меркантилка! Если любишь человека, и создалась такая ситуация, не навреди человеку - отпусти, пусть летят, отдыхают. Кураж может пройти, может и остаться таковым. Оставь любимого человека счастливым и прости ему это - душе будет легче, вы точно останетесь не врагами. А, может быть, он вернется (Любовь и голуби) из флиртового турне и голова утрясет все мысли. Да, бывают случаи, когда нельзя простить. Но что Вы-то за эти два года не сделали, что супругу стало лучше с другой (не Ваша ситуация) ? В себе ковыряться никто не желает, а в Турцию - замест отношений - это тема (Отвечающим) . Мелочность, девочки, банальная эгоистина. Пропадете с таким подходом потребительства жизни: получать и ничего не отдавать, промахнетесь. Хороших мужиков много, достойных лично Вас - единицы, любящих, достойных Вас, хороших-пригожих только для Вас - один.
Ольга Брагина
Уважаемый обличитель! Читайте внимательно вопрос и понимайте написанное- НЕ МОЯ СИТУАЦИЯ. Но я бу убила эту похотливую сволочь, который пихает свой ч*** куда ни поподя, выбирает сук в любовницы и несёт эту грязь в семью. Ясно, обличитель? я тоже была на той стороне, и простила и знаете что- ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, ПОТОМУ ЧТО ДУША ТО НЕ ПРОСТИЛА.
для начала разобралась бы в такой ситуации (а вдруг дама ошиблась дверью ?! ;)) всякие казусы в жизни бывают... ) Шутка, конечно.
Если всё правда, я бы вряд ли простила... .
Пусть езжают в свою эту Турцию, не очень-то и хотелось поехать . .