... как райский мед..
На фоне таких дам я чувствую себя просто каким-то чудовищем, потому что мне нравятся все слова в русском языке (кроме слова "личинка", потому что оно мерзко)...
Что вы думаете по части женщин и как они должны разговаривать?!!
И стоит ли мне работать над своей речью, или я имею право быть собой, пусть как базарная хабалка, но именно я??))))
Прочие взаимоотношения
Есть дамы, утверждающие, что из уст женщины должны вытекать только сладостные речи.. даже посылание на фик должно быть
мат считается нормальной лексикой. когда эмоциональное состояние доведено до пика! А мы, девочки, особы ну очень эмоциональные, да и до М так доходит быстрее!)))
Ангелина Ш.
Это точно!!! Про м
я лишь за то чтоб человек был хороший, по сути. Если вам важно производимое впечатление, то не забывайте, Что последняя тварь, но мягкостелющая, производит лучшее впечатление, нежели добропорядочный справедливый и правый, но ругающийся.
Правильно считают, женщина должна всегда быть королевой, и даже послать тактично: - Сер, Вы не будите так любезны, сходить на три буквы, и можете оттуда, больше не возвращаться!
на шпагат сядь ...
Лично я выбираю по содержательности речи. Красота текста приветствуется но не принципиальна. При всём моём отвращении к мату от женщины, из уст моей кумы я его практически не слышу. Потому как она их использует не как знаки препинания, как большинство людей. А по делу. Можно даже сказать талантливо! И согласен с предыдущим ответчиком. Должны быть у каждого время и место высказаться "на всю"
Теперь если захочу послать девушку, скажу ей "личинка", может отстанет....
В реальности я очень избирательна ,,на язык,,.. тут могу бесконтрольно болтать ерунду
Нормально всё, не слушай этих.
будь собой... такие дамы лицемерки.. лучше быть прямолинейной сволочью, чем тихой дрянью
Группа ленинград на разнообразии русской речи все песни строит. А Вам никто не может запретить разговаривать так, как Вам удобнее.