Возможны варианты - кто-то действительно такой, как Вы описываете, а кто-то таким прикидывается в силу различных жизненных обстоятельств.
В первом случае всякая Ваша попытка как-то изменить ситуацию и растопить лед в его сердце будет вызывать лишь неприятие и раздражене - Вы нарушаете его равновесие. Ваша эмоциональность и чувственность будет восприниматься как ненужное беспокойство. У такому человеку нечем любить, нет у него таких струн души.
Во втором случае, если человек лишь прикидывается таким, ситуация не безнадежна. И может засиять рядом с ним такое солнце, которое растопит лед его сердца И он будет думать, как же было глупо прикидываться таким бессердечным и какое это счастье - любить.)) )
.
Прочие взаимоотношения
Как думаете,можно ли человека научить любить, если сердце у него холодно,как лед..а мысли-трезвы, прозрачны и практичны?
это ты про кого?
обычно когда так пишут то про себя. прозрачны практичны ну у кого еще? у других то мысли обычно путанны и непрактичны.
научить себя любить?
придет время. придет овуляция. все будет. учить не надо. природа все предусмотрела.
научить себя любить?
Анастасия Солопова
читать ДОПОЛНЕНИЕ умеете?
прочтите--вопрос НЕ ОБО МНЕ...
какая разница О КОМ?)))
и если нечего сказать по теме--овуляцию-то каким боком путать?))
прочтите--вопрос НЕ ОБО МНЕ...
какая разница О КОМ?)))
насильно мил не будешь, сердцу не прикажешь, сердце не бывает холодным а мысли тревыми, это просто не пришла еще любовь
Можно. Правда для этого понадобиться максимум усилий. Зато результат превзойдет ожидания! Чувствуешь себя победительницей, королевой!))
А зачем тебе это?
Анастасия Солопова
Ваш ответ---единственный встречный вопрос на мой вопрос, который В ТЕМУ!))
Как бы мы не думали такое приходит или не приходит. А учи не учи никто не ответит. А еще если сердце твое пожелает, такого то все будет Хорошо!!!)))
Можно. Нужно только сменить обстановку, окружение, чтоб мировозрение поменялось, переоценка ценностей, вот тогда может быть сердце и оттает. У меня получилось не сразу (мужчина должен быть очень терпеливым.)
А может-быть он холоден только с вами, и что значит научить любить.... Вам хочется чтобы он любил вас, а он не любит...? Он не любит вас, а кого-то другого полюбит, и его сердце перестанет быть холодным.... Это-же не новость "безответная любовь" это определение придумали не вчера и не мы.... А может-быть он уже один раз обжогся, и боится открывать своё сердце, если очень любите - наберитесь терпения.... Настоящее чувство не может быть не замеченным....
Анастасия Солопова
вопрос был НЕ ОБО МНЕ!!!!
ДОПОЛНЕНИЕ читать можно хотя бы ради приличия??)