Прочие взаимоотношения
Если женщина расдухарилась, чем её....окатить?!!))))))))
а то ты не знаешь!!) ) любовью, нежностью и эротичностью)))
не... мну вот так...))) )
жарко - аж до невозможности)))
Холодной водой!!!
шипром
Зачем ты ей такие большие флаконы духов покупаешь?)))))) )
Доброго))
Любовью и вниманием! Она к этому готова...
Недоверием и высокомерием охладит по самое не хочу!
о, это ужасно, но не смертельно, попросить в след. раз меньше духов использовать. А вот когда мужчина полил себя обильно хоть и дорогим, но пахучим одеколоном или туал. водой, то это действительно ужас, если ехать с ним в одной машине, а скажешь, так сразу враг народа у него. Но хуже всего, когда один типчик покупал себе жидкое детское мыло в бутылочке и мыл им руки, ужасно сладкий карамельный запах от его рук распространялся часами.
надо в духовку напихать, полюбому))))))))
если ваша женщина раздухарилась - не спешите её выбрасывать... для начала - просто жахните курице коленом в область печени или солнечного сплетения - от этого у неё должно спереть дух, и ненадолго закрыться рот. Если же этот способ не помог - возьмите старый дедов растопной утюг или паяльник. Если же и после этого попуск не наступил - опустите её тушку в ванную под проточную холодную воду. Для усиления эффекта туда же положьте фен, включеный в сеть. Приятного и тихого вам вечера!
Фонтаном страсти...
бриллиантовым дождём