Прочие взаимоотношения
Говорят выбираешь имя-выбираешь судьбу и каждое имя как то характеризует человека.О чем скажет имя Александр?
По-крайней мере не было ни одного предателя или провокатора с таким именем, а вот с другими именами - пруд пруди..
да клевые парни))))))
Наталя Годунок
Александр Владимирович :))
Я в это не верю. У меня есть два знакомых Александра и они СОВЕРШЕННО разные люди и судьба тоже вообще не похожа. Но как говорят у человека есть несколько путей и взависимости от обтоятельств меняется путь на который он встаёт. Может один из моих знакомых не правильный выбрал, кто его знает:))))
Александр - защитник.. . Вот я например защитница, но не всего мира, а только своей семьи...
Значение имени Александр
От греческого «мужественный защитник» .
В детстве Саши часто болеют, но подростками усиленно занимаются спортом и вырастают довольно крепкими и целеустремленными мужчинами.
Александры способны добиваться своего, из них получаются неплохие руководители, умеющие управлять коллективом и отдающие должное способным, одаренным сотрудникам. Пользуются репутацией справедливых людей.
Любят выпить, в состоянии опьянения становятся хвастливыми, теряют над собой контроль. Самоуверенного Александра нелегко, а иногда почти невозможно уговорить пить меньше, зачастую он «опережает круг» , то есть выпивает еще до того, как налили другим. Однако сильное жизненное потрясение может навсегда отвратить его от любви к спиртному.
В отношениях с женщинами Александр прежде всего стремится быть обворожительным. Редко встретишь такого приветливого и предупредительного мужчину, как Александр. Подать руку, помочь надеть пальто, купить букет цветов — это у него вошло в привычку. Главное же оружие Александра — комплимент. Нет, Александр не играет, он и в самом деле верит в искренность своих комплиментов, так же, как и в искренность своих признаний в любви. Беда в том, что поклявшись любить вечно, Александр спустя некоторое время с таким же пылом и верой в охватившее его чувство будет клясться другой женщине.
Александры, рожденные летом, безумно любят детей, в том числе и чужих, остальные Александры больше любят «сам процесс» . Александры с отчествами Николаевич, Владиславович, Дмитриевич, Олегович, Борисович, Семенович — сложные натуры.
От себя добавлю, что в моей жизни встречались Саши целеустремлённые, довольно мужественные, компанийские и весёлые, но недостаточно нежные.. . Умные тоже вот.
От греческого «мужественный защитник» .
Елена Морозова
насчёт недостаточно неные - это Вам просто не повезло..))
Елена Морозова
нежные, сорри опечатка..
тут еще влияет куча факторов, год время, знак зодиака и прочие, люди все разные... есть только некоторые опрные одинаковые точки, а книг про имена уймы, только не всему тому, что написано стоит верить