Прочие взаимоотношения

"Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает?" Что не сложилось - вместе не сложишь?

Игорь Кандаев
ДА, это часто не совпадает -
что не сложилось - понять невозможно
сердце подскажет-
узнает, поможет ...
Ирина Агашкина
Лучший ответ
Игорь Кандаев Очень тонкая материя... Сознание - бессильно... Сердце - кроме, не кому...
Человек - вообще противоречивое существо.. .

Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и.. . забываем,
О том, что любим вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимой рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен.
Наташа Зубкова
Игорь Кандаев Что не поддается рассудку, приводит к замешательству...
...Счастье такая сложная штука
То дальнозорко то близоруко
Я за тобою следую тенью
Я привыкаю к несовпаденью... .

Я привыкаю, я тебе рада
ты не узнаешь
Ну и не надо
Ты не узнаешь и не поможешь
Что не сложилось вместе не сложишь....
Karen Mxoyan
Игорь Кандаев Песня и впрямь прекрасная. А превратить две половинки судеб в единую гармоничную, это такая редкость и это такое счастье!!!
В 95%... не совпадает.. .
Сложить можно, но ненадолго...
Игорь Кандаев Видимо, нескладываемые половинки, слепленные неумелой чьей-то рукой в одно целое насильно и впрямь не очень крепкий союз.)))
Доброго вечера!
А почему не весь куплет?
Часто простое кажется сложным, черное белым, белое черным
"Ведь мы своей судьбы не господа, что быть ДОЛЖНО, то сбудется ВСЕГДА" - так считал У. Шекспир, и я с ним согласна.. . А "насильственные" сложения, - вещь бессмысленная и бесполезная, пустая затрата времени и растрата энергии.
Игорь Кандаев Мне судьба двух видеться в виде шара замешанного из двух разных материалов. Очень редко эти материалы совместимы друг с другом на столько, что превращаются в единое целое. Это и есть СУДЬБА....А как же быть с остальным МАТЕРИАЛОМ? Поиск совместимого материала смысла не имеет? В чем смысл существования остальных 95%!?)))))
Хорошая песня - спиши слова....
Игорь Кандаев Посмотри фильм "Большая прогулка". Или приезжай в гости, я тебе эту песню под гитару спою.))))))
да обидно порой за такое, я конечно не любила пока да и не верю в настоящую любовь но мне очень нравился один парень как жаль что ему нравилась дргуая, да и я гордая не буду первой походить к парню, вот так вот у меня всё сложно Как хотелось чтоб понравлась тому кто нравится мне)) ) и мы были вместе0)0
Игорь Кандаев Знающие люди говорят, что всего 5% таких счастливых совпадений, все остальное - ошибки!!! Печальная статистика...))))))))
нет, только если терпеть
Игорь Кандаев А кому это надо: терпеть!?