Прочие взаимоотношения

Отпустила....любимого к любовнице...ещё и счастья...пожелала...,прально сделала а.?))))))))))))))))))))

конечно, только сильный человек так сделает, гордитесь собой !
Ольга Воробьёва
Лучший ответ
Конечно!!! Кто ж о нём позаботится?!!!
Анна Юдина
Правильно! И не жалейте ни о чём!!!
Магамет
Пинка под зад для ускорения:)
А пирожков в дорогу положила (( забыла небось !
Ксенья Оле
а ты что то могла сделать и другое? ! бороться за то что не достойно? ! хм.. . та пусть катиться
Рома Трома
У меня такая же фигня была... Правильно)) )
Пусть идёт.. и не просто идёт)))) )
Доброго))
Э.
Экzоtik .
Муська Мурлыкова И Вам доброго.)))
Не то слово, умничка!!!! Нужно себя уважать, ты просто молодец!!!!
Наталья Краева
правильно

счастье любимого - твое счастье, а какое у него счастье если ему с тобой несчастье....
Юля Кузнецова
Очень правильно поступила. Только будет ли счастье у него? Все познается в сравнении.
Если навсегда, то да, все правильно, молодец!
)))подружка у знакомой яйца еще брила мужу, перед тем как к любовнице отпускать))))) так что ты поспешила))))))))))
пусть катиться. Правильно!
Сочувствую.. Все будет хорошо, время лечит. . А лицо сохранила. ок
Скажу тебе, как любовница-если бы мой сейчас приперся с вещичками, я бы его дальше отправила. Думаю"ваша"мадам тоже не расчитывала на совместное проживание. А ты просто умница, поделись выдержкой.
Zhanserik Seiduakhapov
Муська Мурлыкова Тут и не чем ..делиться...просто...не нужно...удерживать мужчину...как бы больно не было....со временем....они осознают о своих ошибках...
молодец! даже не сомневайся. твое счастье впереди!!!!
Де
Детка
Ну ты даешь!!!! Мужик наверно в шоке!
правильно, что держать то его, пусть катится
ты сильная и мудрая женщина... ты приняла правильное решение... лучше жить одной, чем с человеком который тебя недостоин
Насильно мил не будешь, правильно сделала