Прочие взаимоотношения

Сможете ли вы отпустить ЛЮБИМОГО человека... и пожелать ему счастья... от чистого сердца?)

Eka Eka
Иногда не получается, разум хочет, но, сердце сопротивляется, дерзит и не дает покоя, все тянет и тянет.... сука любовь....
Orsana Li
Лучший ответ
Eka Eka согласна(
Аксинья сказала правильно))
Ирина Свирида
легко
Не буду лгать, не смогу. Если я его еще люблю. И как быть с этим чувством, что он ошибается, что мы созданы друг для друга. И нет этой уверенности, что там, за поворотом у него счастье.
Павел Козлов
Это может сделать только любящий. )
Olga Zhuravleva
чего только для любимого не сделаешь) но если уж он любимый, а любовь прошла, то да, что его и себя мучить придется отпустить, скрепя зубы (...
Проходили... Уходя - УХОДИ! А вот чёрта вспоминать не надо!
Нет.
*олег *семенко*
Если Любимый - значит Единый,
Частица от Целого неотделима. .
Если захочет она оторваться,
как ей в трущобе одной пробираться?

Как ей идти, жить как, существовать?
Как ей любить и кому помогать?
Как ей бедняге служить и кому?
Это НЕСЧАСТЬИЕ - быть одному.. .

Так что не делает мудрый проблем-
С пользой использует множество схем,
Тех, что даны уж Всевышнем когда-то,
Счастлив, успешен, зовет с собой брата.. ,

Каждого брата, каждую Душу,
Всех, кто Священную Связь ТУ нарушил. .
Всякий, кто ищет свой собственный путь-
просто болван! Сколько можно тонуть?
да, это его выбор.. . и никакая моя боль не может быть сильнее его счастья
да, смогу. ведь любовь - это не то эгоистичное чувство собственности, которое мы часто пафосно зовем "любовью", любовь - это желание видеть любимого человека счастливым. если его счастье не со мной, значит и держать не стоит.
Мераж Толонов
Только когда сердце его тоже отпустит.
Bayan Aiserkenova
конечно, ведь если по-настоящему любишь человека, искренне желаешь ему счастья.. . пусть даже не с тобой.
не смогу..