Прочие взаимоотношения

Вы пытаетесь разрушить жизнь человеку, который разрушил Вашу? Или пожелаете ему СЧАСТЬЯ? искренее, без красивостей:)

Счастья... нет не пожелаю... но и разрушать жизнь человеку не буду
Но себя сам накажет.... все вернется... бумерангом
Постараюсь стать счастливой... думаю это будет ему самым ...лучшим наказанием...
Игорь Воробцов
Лучший ответ
счастья - не желаю. .
и если нечестно получилось. . то пусть тот человек знает.. .
вредности моей хватит. . на доведение его. . до неприятностев))))))))))))
Айдын Искаков
Булатов Рустам ПРИВЕТИКИ, Анюточка!!!:)
Нет зло на зло ни когда не отвечаю.
Ne Dobavlyaites' _____
Я пожелаю ему потеряться из виду навсегда...
применю другую тактику)
Сергей Rn9Mz
Пожелаю удачи и пойду своей дорогой
Амир Илиясов
я его прибью, но предупружу что своей смертью не умрет
мстят слабые, сильные-прощают.
Я прощу и уйду не возвращаясь)))
Олег Шавилов
На супругу мне плевать А ее мужа хочу до страсти, просто проглотить охота, какой сладенький
Vladimir Mitrinjuk
Не знаю-мою не разрушали, хотя, может и хотели.. Я бы пожелал счастья...
Если искренне сможете пожелать счастья-это самый лучший исход. Если на искренность сил не хватит, то лучше попытаться вычеркнуть его из своих мыслей, пусть идёт своей дорогой по добру, по здорову, а Вы своей.
я благодарна ему за все
Ирина Жарова
Манал я ещё и силы тратить не недостойных меня
Сюнь Се
Я просто не обращала бы внимания =)....Твоя жизнь разрушена, с этим ничего не поделаешь. И если ты разрушишь жизнь другому, то твоя жизнь от этого не восстановится. Это не вернёт твою жизнь, а месть глупа
Только удачи ему. . ему она точно пригодится, потому что человек, который кому-либо сломал жизнь, сам счастлив будет навряд ли. .
Marina Viktorova
Счастья - нет, конечно, а обычной жизни, простой, полноценной, в принципе, да. Тоже существо. Пусть живёт.
А сволочь же!