Прочие взаимоотношения

Вы пожелали бы счастья своим врагам?

ну конечно, пусть будут счастливы и наконец забудут про меня))))
Ольга Пирущая
Лучший ответ
Конечно! Пусть им будет хорошо, но у меня лучше...
Удачи им!)))
Если быть честной, то нет! Ещё чего!
Да, обязательно. а какой мне резон желать другого? все наши мысли и желания притягивают в нашу жизнь тоже самое, в ещё большем объёме.
Тем более, что я действительно желаю всем счастья и удачи. мне по фигу - враждует кто со мной или нет.
Не
Негодяй
Конечно! Да чтоб они им подавились)))))))))) )
А если серьезно, то я просто скорее буду равнодушен к тем кто ко мне плохо относится.. . Но тем не менее у каждого должен быть шанс загладить свою вину. А за пожелания ничего не убудет, так что почему бы и нет)
Не желаю зла даже врагу.
Безусловно! Никогда не желаю плохого другим. Нельзя!
желаю счастья всем АБСОЛЮТНО
Анна Морозова
если они счастливы то и мы будем счастливы
Да бог с ними!
Да, да я им не только счастья пожелаю, да и всего и по больше. Ведь конечно они тоже люди, и они тоже должны быть счастливы, но не было бы их, я тогда не научился, не понял бы того, что сейчас знаю. Я конечно не суеверен, но иногда зло возвращается злом, то ест некий бумеранг.
Тим Фокин
ага. может счастливые добрее бы стали.
Артем Алиев
Я искренне желаю им счастья. Злость уничтожает хорошие эмоции, вот и становишься потом врагом для всех, потому что ничего доброго не чувствуешь. И в итоге все возвращается бумерангом!