Прочие взаимоотношения

Отцовская любовь--------------МИФ?

Может и миф, может и нет, но у меня биологический отец КОЗЕЛ, вот извините конечно, но не у всех отцы хорошие, вот у меня такая мразь что врагу не пожелаю, НЕНАВИЖУ и плевать что меня за такие слова многие осудят!!!
Светлана Марьина
Лучший ответ
Мой отец любит меня очень) он мой кумир по жизни, мой идеал мужчины...))
**
**** ****
Не миф. . Как бы это не старались доказать матери, не любящие своих мужей. . или экс-мужей.
реальность!!!!
Отцы.... разные бывают.... ОЧЕНЬ разные!!!!
у нас отец самый лучший отец в мире - нас у него трое - и всех любит одинаково, и какие бы мы ошибки не совершали - он всегда нас поддерживает, помогает и советует - с ним мы откровеннее чем с мамой, и это не МИФ, это реальность, он пример для подражания нашим мужьям - они это признают, для нашего отца нет ничего не возможного, от прикручивания болтов и гаек, до постройки чего нибудь глобального, а также он добытчик и надежная опора для мамы и для своих маленький дочерей, самой младшей - 22 года
И)
Ирина )))))
Нет! Это друг, с которым и в разлуке тепло, который всегда придет на помощь....
Зачем слушать закомплексованных неудачников? Отец самый лучший друг и любовь существует .
Ольга Якимчук
Я так не думаю. Отцовская любовь существует, только ещё присутствует примесь ревности (если у него доча)
Зоряна Пітель
Игорь Хотулев какая фотка чудная...
Нет меня он очень любит!
Katya Kozhevnikova
DOLBANUTI вопрос