Прочие взаимоотношения

Какой миф о любви самый распространенный?)

Алексей Дудов
... -о вечной....
Алексей Петров
Лучший ответ
Прежде чем ответить людям на этот вопрос, пожелаем им с начало УПАСТЬ В ЛЮБОВЬ и вкусить её..))Только в этом случае они смогут отличить натуральное яблоко от муляжа!!)))
Ната Андреева
что без нее нельзя жить.
Что любовь бесконечно жива, это миф, любовь приходит и также быстро уходит.
Елена Павлова
Роман "Ромео и Джульетта"
Андрей К
Не верю в так называемую виртуальную любовь)) ) Вот уж бред!))) ) И вообще без секса никакой любви быть не может)))
Valeriy M
про козлов. пользующихся злой любовью))
Валерия Лапик
любовь это любовь при взаимности....
что любовь вечна
Только раз бывает в жизни встреча-Это всего лишь слова из песни. И к реальной жизни они не имеют никакого отношения)
В миф мы превращаем всё то, чего не достигли, не вкусили и не поняли!:) Тем более любовь!:)
Олеся ******
самый главный миф - уверенность в том, что все известно: виртуальная любовь бред, бьет - значит не любит, что эмм. . козлы любовью не пользуются, что любовь не вечна и не бывает платонической. или бывает )) главная проблема людей - агностицизм и самоуверенность. это лишает и крыльев и здравого смысла - одновременно )
главный миф - что что-то НЕВОЗМОЖНО )
Любовь нечаянно НАГРЯНЕТ, когда ее совсем не ЖДЕШЬ!!!
Илья Машатин
ромео и джульета
Comedy Girl
Любовь сама как Миф....
Елена Шведова
что лишь смерть нас разлучит.. . а сами быт не могут преодолеть и разбегаются.
завтра в личке пол списка друзей мужчин даст мне пенделя, но я все равно скажу
мужчина умеет любить-это миф
нет, они любят, но себя, в себе женщину, не так как мы вообщем )))
Что Любовь к своим детям его привяжет...
Анюта Житова
"От любви до ненависти - один шаг" - сказал один разочаровавшийся в объекте влюбленности, а навязал свое мнение целому миру. Не перерождается Любовь ни во что другое))
Евгений Л
Миф про Ромео и Джульетта!!
Андрей Ботал
Что она существует.
Стас Коробицын
самый злободневный миф о интернет-любви)))
Антон Усов
Миф о том, что "Бьет - значит любит! "
Кузя Я
Что бывает любовь с первого взгляда.
Любовь не картошка не выбросишь в окошко)))
Катя Остапова
О том, что они полюбили друг друга, жили долго и счастливо и умерли в один день
С глаз долой-из сердца вон.
Игорь Бек
О Ромео и Джульетте
Sergey Orlov
что ради любви нужно чем-то жертвовать... само рассосется
о том что люди будут постоянно любить друг друга в браке
V@dim Chulk-Off
У природы нет плохой погоды, в каждую погоду благо - ДАТЬ!
Пришёл, увидел, победил..))
Нина Айрих
что она есть...
Tschendek Tschendek
.Человек, который по-настоящему любит, не способен на измену.
Юлия Держаева
"Бьет, значит любит".
Алексей Липай
Все возрасты покорны.
что умрете в один день
Турков Андрей
Тут сколько людей, столько и мнений будет.
Каждый по себе выскажется!
Для меня миф № 1- что любовь вечна .
Миф № 2 - любовь подвигает человека исключительно на положительные поступки.
Миф № 3 - любовь независима от секса и бывает платонической.
Максуд Хасанов
люблю и точка, не дашь зарежу...
Любовь актрисы к режиссеру, девушки к богатому дяде и тп
миф 1 ..Я на тебе женюсь....
О том, что где-то существует твоя единственная любовь, твоя половинка, с которой у тебя будет всё прекрасно и жить вы будете долго и счастливо. А если с кем-то не получилась эта самая любовь-значит это не твоя половинка. Так можно и всю жизнь ждать, а годы идут.. .
О том, что любимому можно простить всё. Нет, предательство, ложь, лицемерие нельзя простить.
Людмила Шукало Простить можно всё, нельзя вернуть доверие.
Андрей Казанцев Типо тупой ещё тупее(это я про вас). Имейте своё мнение или пусть оно имеет вас, но нечего его навязывать другим . Вы прощайте всё, пусть об вас ноги вытирают, я же этого никогда не позволю по отношению к себе. Конец дискуссии.
..и жили они долго и счастливо, и умерли в один день-)))
Ак-47 Adidas
О том что девушку можно привечь деньгами и иномарками.
Vohidjon Sultanov
"Любовь все прощает ..."
Dosbol Zholdybayev
может миф а может нет, но любовь живет 11 лет
Лилия Бейкель
Миф о гражданском браке.
M A R I A - - - R
Сама любовь это миф, просто привычка и жадность, собственничество, и не желание делиться с другим, (куском добытого тобою).
***** Даник
Говорят, что однажды.. . собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества. Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило: - А давайте играть в прятки! ? ИНТРИГА приподняла бровь: - Прятки? Что это за игра? ? И СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит, закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее. ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила.. . СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что, в конце концов, ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало) , ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать. - Раз, два, три, - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ. Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшим камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило, казалось идеальным для его друзей: Кристально чистое озеро для КРАСОТЫ Расщелина дерева - так это для СТРАХА Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ! Итак, оно замаскировалось в лучике солнца. ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге) , а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это не важно. Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов. - Миллион, сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать. Первой оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ. Потом услышало, как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому, как дрожит вулкан, затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось, где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался, оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться. Итак, все были найдены: ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ - в Темной пещере, ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана) . Вот только любовь найти не могли. СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, оно решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик. Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза. СУМАСШЕСТВИЕ не знало, что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем. И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки, ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит ее за руку...
шаг вперёд
Что любовь зла))