Прочие взаимоотношения

Женщины ...Есть Ну Хоть ЧтоНибудь Такое Что Вам Не По Плечу ???)))))))))

есть.. мы не можем сами себя обнять.. когда хочется защиты.. мы не можем подарить самим себе нежный взгляд... .
...мы не можем быть ..мужчиной..
Kanatbek Tokanov
Лучший ответ
Мне не по плечу мужчина ростом 169 см)))) ) я выше )))
Есть.. увы...
детей делать не могем)))
Саша Швабауэр
даже и не знаю.. . наверное, нет:)))
Uyutteplo Uyutteplo
Конечно) ) Я к Примеру не могу сделажь жим)) 16 пудовой гирей)))))))))))))))))))))))))
Так уж устроен наш несовершенный мир, что Сильным рукам не хватает нежности, а Нежным рукам – силы. Но бывает, что Он и Она находят друг друга, и тогда их руки, соединяясь, обретают новое удивительное свойство: благородный сплав Силы и Нежности, имя которому – Забота....
Alexandr Kim
Да всё просто: без вас, любимых, мы точно не сможем жить. Кому тогда вся наша нежность? Для кого все рассветы и закаты? Для кого все наши кулинарные изыски? С кем преодолевать жизненный путь? Кто наша надежда и опора? Да и мамой без вас тоже не станешь!

Без вас мы точно никуда не годимся...
По плечу.. . это же лучше чем по барабану
Talgat Esenov
Я вот поняла, что все-таки не все могу сама. . Например.. . ну опустим долгий рассказ про - прибить к стене лист гипрока. . тьфу на это. .
А вот без секаса я жить не могу. . а куда ж без ВАС!!!. эх. . так что. . пока, мы женщины, вас потерпим...
Amelia Daniels
Irene Гринчишина Спасибо Катюш...Обрадовала...

;-))
Наверное уже такого нет!
Стоя по малой нужде не можем ))))))))))))))
задавать такие вопросы)