есть.. мы не можем сами себя обнять.. когда хочется защиты.. мы не можем подарить самим себе нежный взгляд... .
...мы не можем быть ..мужчиной..
Прочие взаимоотношения
Женщины ...Есть Ну Хоть ЧтоНибудь Такое Что Вам Не По Плечу ???)))))))))
Мне не по плечу мужчина ростом 169 см)))) ) я выше )))
Есть.. увы...
детей делать не могем)))
даже и не знаю.. . наверное, нет:)))
Конечно) ) Я к Примеру не могу сделажь жим)) 16 пудовой гирей)))))))))))))))))))))))))
Так уж устроен наш несовершенный мир, что Сильным рукам не хватает нежности, а Нежным рукам – силы. Но бывает, что Он и Она находят друг друга, и тогда их руки, соединяясь, обретают новое удивительное свойство: благородный сплав Силы и Нежности, имя которому – Забота....
Да всё просто: без вас, любимых, мы точно не сможем жить. Кому тогда вся наша нежность? Для кого все рассветы и закаты? Для кого все наши кулинарные изыски? С кем преодолевать жизненный путь? Кто наша надежда и опора? Да и мамой без вас тоже не станешь!
Без вас мы точно никуда не годимся...
Без вас мы точно никуда не годимся...
По плечу.. . это же лучше чем по барабану
Я вот поняла, что все-таки не все могу сама. . Например.. . ну опустим долгий рассказ про - прибить к стене лист гипрока. . тьфу на это. .
А вот без секаса я жить не могу. . а куда ж без ВАС!!!. эх. . так что. . пока, мы женщины, вас потерпим...
А вот без секаса я жить не могу. . а куда ж без ВАС!!!. эх. . так что. . пока, мы женщины, вас потерпим...
Наверное уже такого нет!
Стоя по малой нужде не можем ))))))))))))))
задавать такие вопросы)
Похожие вопросы
- Почему женщин пугает слово "делать всё вместе"? ответная реакция мужик крепкое плечо который обязан защищать и заботится
- Женщины...А Вы Сумочку Носите..Через Левое..или..Через Правое Плечо ???)))))))))))))))))))
- Если женщинам, убивающим в себе женское, становится в нашем мире всё по плечу - то зачем же им тогда мужское ПЛЕЧО?)))
- Народ умоляю плиз помогите мне до вторника надо чтонибудь придумать чтобы предки не пошли в школу за моими оченками !!!
- Сильная женщина-это миф? Ведь даже самой сильной и самостоятельной женщине всегда необходимо мужское плечо...
- Женщины,может пора перестать корчить из себя сильную?Может лучше стать слабой ,прижатся к его плечу,и сказать то чего,
- Почему женщине так хочется всегда опереться на сильное плечо? Это признак слабости?
- Вы согласны, что даже самой сильной женщине нужно мужское плечо рядом?
- Женщина, а научи танцевать)) а то я домосед, не умею)) тебе по плечу такая задача?)
- Одна говорит - женщина должна помочь, подставить плечо мужчине. Другая молвит - нет, ни в коем случае! а вы как думаете?)
;-))