Запросы формируются под воздействием окружающей реальности. Т. е. если мальчик смотрит телевизор, и видит тела женщин с 5 размером груди, подтянутых и стройных, то он и будет к этому стремиться. А выйдет на улицу, и поймет, что там таких то вовсе нет. Потом вернется, посмотрит, убедится, что ему же кого то показывают. Значит они существуют.. . Снова на улицу.. . А там.. .
Так будет продолжаться, пока мальчик не поймет, что надо что то выбрать. либо то, что показывает телевизор, и остаться в одиночестве с цветными картинками. Либо принять другую реальность, и жить ею
Прочие взаимоотношения
Откуда у мужчин такие невероятные запросы берутся??? Сказок начитались??? )))))
телевизора насмотрелися))
цыц, женщина)))))))))))))))))))))
А у женщин? Насчёт того, что "Мужчина должен!... ", "Мужчина обязан!... " и пр. наверное в Дом2 насмотрелись и западной моды насмотрелись?!
Это какие запросы? а вот у вас точно запросы сказочные такое ощущение что большая часть женского пола не вырастает в обще а так и остаётся детьми
Нее, у них это природой заложено)))
голову нагрело. ответ устроил?
Я начитался в детстве сказок. Потом насмотрелся фильмов про индейцев. Потом - фантастика. Потом - Устав Вооруженных Сил. А еще - Квантовая механика и Дифференциальная геометрия. Теперь вот обчитываюсь Интернетом. Запросы не исчезают. Они меняются.
это их фантазии. пусть балуются
запросы самые обычные: без мужей-детей и похождений....