Прочие взаимоотношения

А что действительно...дарить розы на первом свидание... это уже пережитки ???)))

Борис Боталов
Самое банальное и ...самое приятное )))
Артур Башаев
Лучший ответ
Скоро встречаться в реале будет пережитком прошлого. Розы - картинка, поцелуй - картинка. Любовь инетная.
Дарить даме цветы всегда приятно и красиво! Так было и будет.
Katarina Kozyreva
дарить розы на первом свидании это очень романтично =)
ну как-то это не то.. . честно! незнакомый человек, которого я может в реале первый раз вижу, дарит мне букет роз. . и я иду и все видят, что я с этим человеком. . а может я не хочу, чтобы меня с ним ассоциировали?. . смущает это...
Эрнис М
а как без них))
Назар Сибрук
Дарение цветов, любых цветов на первом свидании, никогда не будет пережитком!!!! Видимо сотрудниц давно на свидания не приглашали, что они так рассуждают!!!! Видимо от обиды!!!!
Встретимся, тогда и расскажу. :)))))
Борис Боталов Смело... и с вызовом )))) я подумаю.. ..
Розы или другие цветы? ! Дарить цветы было есть и будет актуально! И не только на первом свидании!!!)) ) Ваши сотрудницы наверное отдают предпочтение орхидеям!!))))))))
есть более модные цветы.
и до чего же любит наш человек дождя задавать вопросы...
Сотрудницы твои, мягко говоря, отошли от завания женщин. Дарить, конечно!
Они правы.. .
На первом свидании лучше подарить недорогой маленький букет с мелкими цветками нежных тонов...
дарить женщинам цветы - всегда будет актуально!!!!
Habib Madjidov
Срезанные цветы сейчас не актуально, мода пошла на горшки с цветами. Подумайте сколько преимуществ, ежали что и на голову одеть можно )))))
Aigerim_061091
Может быть Ваши сотрудницы феминистки))) . Совсем не пережитки... просто не обязательно розы.... я, например, предпочитаю герберы, лилии... а за незабудки готова простить всё!!!)))
некоторые их не любят!