да не дарите вы эту несчастную розу) потом с ней везде таскаться на свидании, к концу она будет уже в непотребном виде, только на выброс
если уж хочется сделать приятное, то подарите шоколадку или купите мороженое)
Прочие взаимоотношения
При первом свидании с девушкой, сколько цветов дарить? Что бы не слишком пафосно? Одна большая роза ? норм же будет?
Бидалы Бекжiгiт
Спасибо)
Баян Конысова
Ахахах а большие букеты девушкам тяжело носить)
Не надо ничего дарить. Ты её видишь впервые в жизни.
Павел Михайлов
Ну и что...)
Павел Михайлов
А я про подарки вообще не говорила)
*ты написал, что женщины превращают отношения в покупку, а отношения, разве не подразумевают секс , они и бывают сексуальными или платоническими)
Лучше вообще бери веник, вы же куда то идете, куда эту палку девать, не удобно! Вот пойдешь к ней в госте прихватишь букетик на 7-9 !
Лучше подарить потом. Потому,что потом все время с цветами. Вы же не в ресторан пойдёте,где можно будет попросить вазу
Да, отлично, одной розы вполне достаточно!)
*попыталась прежставить, как ты при первой встрече протягиваешь ей шоколадку или мороженое...я бы ушла)
Алексей Сафонов
какая разница что подарить? хоть цветы, хоть шоколадку и тд, главное не с пустыми руками хоть, а внимание уделил впервые, хотя я не совсем нужно ли вообще что-то дарить
Все должно исходить из твоего личного восприятия реальности. Советы тут бесполезны. Я в молодости дарил много букетов различных. Что касается роз, выбирал твердые бутоны, всегда вызывало вау эффект, когда они стоят в вазе недели 2, уже пора бы выкидывать и они начинают распускаться)
Не меньший вау эффект вызывает дорогой букет ассорти цветов, особенно на работу такой дарить, офисной девушке, на нее внмание обращают окражающие и ей это нравится)
Одна роза, более интимный момент. Как мне мама говорила, со смыслом - единственная моя. И я как идиот ходил на свидания, с одной розой. На мой взгляд нет ничего хуже чем парень одиноко стоящий возле метро в ожидании возлюбленной с одним единственным цветком в руках))
Сейчас я уже набрался достаточно опыта. Первое свидание для меня выглядит с главным вопросом, что девушка может мне дать кроме своей внешки) Насколько она интересна как человек. И подарки, трата денег на нее и произведение впечатления внешними ресурсами никак не вписывается в мою реальность восприятия) Если она мне нравится, дальше будет все в лучшем виде, а пока этого не произошло, мы тупо присматриваемся друг к другу.
Но это все справедливо для меня и моей личности, я классный чел и девушка должна быть тоже классная. А кто ты и что из себя представляешь, нужно еще разобраться. Я вот считаю что ходить с одной розой - нищебродство. Ты считаешься что это тебя покажет как менее пафосного чела) Девушка, которой дарили много букетов, написала, что лучше мороженко или шоколадка. Другая в недоумении как вообще можно приходить на свидание с шоколадкой или мороженкой) А решение должно быть твоим личным, как сердце подсказывает, так и действуй)
И как напутствие скажу, не важно вообще сколько ты даришь цветов, кажешься ты в чьих-то глаза нищебродом или пафосным челом. Все впечатление от первого свидания будет решать энергетика, которую ты создашь) Меньше заморочек, больше демонстрации своей личности) Может не сразу и не с этой девушкой, но даже если ты совершишь кучу ошибок, это будет более весомым вкладом в твою личность, которую сможешь сделать такой какой хочешь, проанализировав потом свои действия и исправив поведение к более классному)
Бидалы Бекжiгiт
Надо было тебя выбрать лучшим ответом) поздно прочитал, спасибо)
Сам её таскать будешь.
Кстати, идея. Возьми с собой розу, но упакованную и в пакете, отдашь при прощании ))